Мысль вслух: вот так и живем...

o-lo-lo

как бы поцензурнее оформить... :
сначала ради собственной выгоды совершаются поступки, о последствиях которых в стратегическом аспекте не задумываются (да и зачем, главное-то, что деньги заплатят и т.п.) - типа того например:

а потом начинаем причитать какого хрена в нашей стране все так хреново и почему все такие пидоры - например типа того:

kliM

у меня вчера аналогичные мысли вслух возникли:
но уехала в "мусор" со всей веткой.

tania27

Забей, пока народ интересуется халявой за копейки, так и буде продолжаться.

cavid

Халява за копейки?
А я-то думал, что халява -она халявная...
А вообще - правильно: ну есть у вас эти мысли, ну у меня есть... Ну и дальше что?

_KROTUS_

чё-чё...забить на них 8)
единственное, что эта халява не совсем на халяву - наду куда-то ехать, время тратить. А так за деньги я готов проголосовать за кого угодно, мне наплевать.

tania27

и ничего.

paoook

Ну и не жалуйся потом. Ах, почему на Россию все х..й кладут? Ах, почему за границей к нашим людям относятся как ко второсортным?
Да все поэтому - наш человек а) себя не ценит б)публично об этом говорит и чуть ли не гордится своей беспринципностью.
А мне вот не пох..ю, кто у нас страной руководит. Я понимаю, что все определяет предвыборный PR и такие люди, как ты, которые за копеечку готовы жопу подлизать кому угодно. Поэтому я голосую против всех - и мне за это, по крайней мере, никогда не будет стыдно.
А если ты, вдруг, когда-нибудь выбьешся в люди, найдутся ушлые товарищи, которые вспомнят, как ты в молодость свою был вот таким вот человеком и ты об этом пожалеешь. Не плюй в колодец...

_KROTUS_

я и не жалуюсь.
а голосуя против всех, ты просто лишаешься этих денег(хоть и небольших, но всё равно приятно так как всё равно кого-нибудь выберут.
Если выберут в первом туре президента, скажем, представь себе, сколько денег страна сэкономит. А кто он будет - невелика важность, всё равно страной правят олигархи.
Впрочем, так как голосование тайное, то можно деньги взять, а проголосовать против всех 8)

paoook

рублей _не_деньги_

_KROTUS_

это 2 пачки кофе!

o-lo-lo

тут имхо фишка не в том, что 170р это не деньги, а в том как у человека выстроена система ценностей. какие поступки и ради чего он готов совершить... что для него важнее - "рубли" или, скажем, самоуважение и чувство собственного достоинства... ну и т.д....
зы:
>мне за это, по крайней мере, никогда не будет стыдно.
вот где респектные слова...

paoook

Я про 170 рублей написал вот к чему.
Чтобы победить на выборах, нужно порядка 20 млн человек. Умножим на 170. Получаем 100 млн.долл. - фигня полная. За президентство многие готовы ГОРАЗДО большие деньги заплатить.
Так что, господа, цена президентства при таком отношении слишком мала. Реально купить. Это неправильно даже с такой точки зрения.

paoook

А 20 рублей это БУТЫЛКА ПИВА!! Или 2 литра бензина!!
Или пачка презервативов!! Или ......

patkharl

а мы тут послали нахуй собирателей подписей за какого-то кандидата

patkharl

кстати да 170 рублей - пущая бомжам платят меньше чем за столько же баксов никуда не пойду...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: