Как доехать до IKEA из МГУ

meri62

ребята, скажите пожалуйста где находится и как удобнее доехать до ближайшего магазина IKEA из ГЗ

kolobokkolobok

м. Тёплый стан, дальше на фирменном автобусе

Smintz

от тёплого стана уже не ходят
от ясенево ходят

CHYDO

я от теплого стана в июле ездил, а в честь чего оттуда автобусы отменили?

soft-buyer

маршрутку с автобусом не путаешь?

Smintz

автобусы ещё год назад отменили от тёплого стана

meri62

и все таки - откуда ехать с теплого стана или из ясенево?

soft-buyer

доезжаешь до ст.м. ясенево(хочешь на метро всё время, хочешь - до профсоюзной на авт. 57, 67, 130, тролл. 49; до новых черёмушек на авт. 103, далее на метро
выходишь, первый вагон из центра, поворачиваешь направо, потом ещё раз направо повернёшь и по ступенечкам поднимаешься на улицу, будет площадка, там обычно куча людей и автобусы жёлтые

RUSTEANA2003

Маза
Скорее отменят бесплатные автобусы от Ясенево
Чем платные маршрутки от Теплого Стана
В крайнем случае там от метро Теплого Стана 20 минут хода
И если не будет маршруток (чего быть не могет то я бы предпочел именно пешком - т.к. маршрут автобуса весьма затееват
(нужно делать "левый поворот" на МКАДЕ !)
Короче - если на МКАДЕ будут пробки то от Ясенево можно ехать до 50 минут (как я один раз ехал)

stm5539210

От Теплого Стана теперь не ходит, надо ехать до Ясенево, от него идет бесплатный автобус...

Jaroslavski

удобнее всего: до Ю-Западной, и на маршрутке за 20р.

RUSTEANA2003

От Теплого Стана теперь не ходит...

а что не ходит?
маршрутки или автобусы бесплатные
Минуточку!
Я вспомнил самый короткий способ
последние раза 3 так и ездил.
Доезжаешь до м. Юго-западная
Там от метро проходишь метров 100-200 в направлении МКАДА по правой стороне дороги (естественно)
Там стоят (во всяком случае весной стояли) маршрутки до ИКЕИ
15 руб вместо 10, зато столько времени экономишь!
во-первых до профсоюзной не надо ехать
Аво-вторых от Универ до ЮЗ 2 станции
А от Профсоюзной до ТС -около 5 !
соответственно до Ясенево - около 6

soft-buyer

да, точно.
лучше от юго-западной на маршрутке

Jaroslavski

15 руб
c 1 сентября - 20руб

shag

От Аннино ходят бесплатные автобусы. Это совершенно точно (каждый день езду мимо них).

shag

И если не будет маршруток (чего быть не могет то я бы предпочел именно пешком - т.к. маршрут автобуса весьма затееват
(нужно делать "левый поворот" на МКАДЕ !)

Глупости. С Калужки (продолжение ул. Профсоюзной за МКАДом) есть въезд на эстакаду, которая выводит к Меге и иже с ними. Правда, на въезде на эстакаду народ толпится обычно...

stm5539210

Бесплатные автобусы не ходят, их перенесли в Ясенево. Способов добраться масса, и каждый выберет себе то, что ему наиболее убодно. Могу только скаать, как я обычно езжу: на любом транспорте до Профсоюзной (благо его много, доехать это не проблема потом до Ясенево, потом Икейный автобус. Все это занимает примерно 45-55 мин.

zuzaka

Есть еще на Речном вокзале. Точнее, в Химках, но ехать от Речного.

CHYDO

нет, ездил именно на АВТОБУСЕ - выходишь с теплого стана, там стоят маршрутки и тетка с матюгальником, которая зазывает всех поехать на них. Ждешь 15 мин, и приезжает автобус. Может дело в том, что это не икейный автобус, а там из меги или ашана, но какая разница, все равно в одно место едут. Лично я езжу так: сначала до профсоюзной на автобусе а потом на метро до теплого стана.

Spoohh

я вчера ездил
нету на теплом стане никаких автобусов и очереди на маршрутки там в выходные можно из космоса увидеть
а ваще лучше с Южки наверно ехать, потому что до ясенево добираться долго пипец, а аннино ваще на серой ветке
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: