м. Савеловская: где поесть? Может есть модное место?

sokrat

территориально между м. Савеловской и Дмитровской.
И может кто знает в этом районе место где можно поиграть в настольный теннис (арендовать стол)?

vamoshkov

тебе надо поесть, модное место, или арендовать стол?

sokrat

Пожрать с хорошим соотношением цена/качество (~130р) и стол где снять

maxim93

таких мест там нет

asgrig

насчет стола не знаю, а ем я в "Вобле"

H3JIJIU

я тоже в вобле только на тургеневской, похабненько канечно, но бизнес ланч сойдет

AMALINKA22

Единственное, но отличное место там - "У Бурчо".
Кавказская кухня: хинкали, шашлык из сыра, чай с чабрецом, кизиловое варение - очень вкусно; обслуживание на все сто; интерьер простой, но удобный - отдельные кабинеты.
При этом снаружи выглядит угрожающе - нечто покрытое синим брезентом. Находится рядом с магазином "Аккорд".
Примерный счет на "хорошо поесть" - 500-600 руб.
На холодное время года есть еще рыбный ресторан на улице Правды, тоже ничего, но дороже и как-то без изюминки, неуютно. Но зато всегда свободно.

H3JIJIU

да, только от 130 это далеко

sokrat

Где это? Как от метро добраться? Ну или адрес...
P.S. Стол для тенниса - можно и подальше - примерно в районе двух станций метро

asgrig

адрес? www.vobla.ru

perovo77

http://astara.by/ru/shop/default.asp?cf=expand&category=...
оффтоп, но зацените первое блюдо.

H3JIJIU

да в этом ресторане совсем с ценами поофигевали, видимо это забегаловка для тех кто яицами хочет померяца
не заметил что это цены в brb

Anvlad

Вообще если просто пожрать кафе-столофка на територии севеловского рынка в новом самом высоком здании.

vc_orlov

Да , "вобла" отличная штука , тока душно там чета бывает .

raskatixa

модных мест там точно нет! там вообще кроме макдональдса, ростикса и отвратительной "панчо пиццы" мало что есть
а за 130 не всякий бизнес-ланч купить можно:(
и тем не менее:
1. "Аниме Манга" - японская кухня. кормят хорошо, отдельные блюда даже лучше, чем в сетевых якиториях. Бизнес ланч - 140 р., остальное, понятно, дороже
2. кафе "Встреча" - грузинское кафе. кормят на 4, обслуживание 4 с минусом, но в целом неплохо. Правда, обычно посещения этого места мне на полгода хватает - настолько они не стремятся сохранить своих клиетов. Бизнес тоже около 150, поесть - в 500 уложишься запросто.
3. Сбарро - итальянская кухня. Там действительно вкусно. и, что главное, меню не ограничивается пиццами - салатики/др.закуска в ассортименте (на вес). Практика показала, больше 200 руб там сложно проесть (без напитков).
-----------------------------
4. Недавно построили какой-то большой пивной ресторан: выглядит прилично, с ценами не знакома.
5. "Хижина" - могу сказать только, что заведение есть, исправно работает. Один раз полгода назад ходила туда "на разведку" - не понравилось, даже есть не стала. но это очень субъективно, мне просто место не понравилось, неправильное оно какое-то

flint99

ешь в столовой на втором в выставочном комплексе
как раз на 130 уложишься

stm7870361

на менделеевской ( одно станция вниз всего-то) клёвое место - "ист-буфет". суши и прочие радости

sokrat

пасиб за ответы
понял что жопное место эта Савела в плане жратвы
А че никто спорт-заведений, что бы стол снять для тенниса не знает?

Anvlad

Да ладно, как я уже говорил выше просто пожрать на 100-120 рур можно в столовке на 4-м этаже в новом здании Савеловского рынка, и жратва там нормальная, без изысков и пиво дают. Только переться от метро далеко. А так действительно жопа, кроме Воблы ничего хорошего нет.

sergo1603

если так уж повелось то на Тимирязевке есть "Му-му" - имхо напорядок лучше чем Вобла
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: