где купить серебряные серьги в Москве

AlexScorpio

естественно, из соотношения цена-качество.
Уши оч.чувствительные, так что чем больше серебра, тем лучше

CHICAGO

Уши оч.чувствительные, так что чем больше серебра, тем лучше
в данном случае лучшее серебро - это золото!

AlexScorpio

я золото вообще не ношу (ну не нравиЦА оно мне поэтому и спрашиваю про серебро

pms15

Недалеко от м.Университет есть магазин, Серебряный мир.
Хороший выбор и приемлемые цены
телефон: (495) 939-03-10.
Время работы:
с 10.00 до 20.00, в воскресенье с 10.00 до 18.00,
перерыв с 14.00 до 15.00.
В летний период (июнь, июль, август) выходной – воскресенье.

lorddm

А не хочешь попробовать какой-нибудь медицинскйи сплав? Мне помогло - уши сразу перестали болеть. Он бывает как под золото, так и под серебро. Такие обычно для пирсинга используют. Где купить тебе подскажут в любом месте, где делают качественный пирсинг.
А серебра большой выбор раньше был в Детском мире.

AlexScorpio

и где же делают качественный пирсинг, где мне могут подсказать, где купить медицинский сплав?

lorddm

Ой... года 3 назад был салон красоты на проспекте Вернадского: там делали пирсинг именно медицинский сплавом. ПРо сейчас - не знаю.
Ещё я думаю, можно узнать в любом институте красоты...
Вот нашла ссылочки http://www.goldleon.ru/info/sergi-dla-pirsinga/
http://www.x-kluziv.ru/index.php?categoryID=4&sort=Price&direction=DESC&offset=12

AlexScorpio

спасибо, думаю, пригодиЦА!

Nelly1992

На счёт салона очень хороший есть на Арбате и Третьяковской, но там дорого .А вообще у меня уже давно такая мысль появилась: создавать бижутерию с серебряными/золотыми застёжками, чтобы люди с чувствительными ушками могли носить все серьги, а то у многих моих подруг такая же проблема, а напыление -это кстати тоже выход.(но , конечно , не у каждого есть знакомый, способный нанести серебряное или золотое напыление..)

serg55

В Доме Художника на Кузнецком мосту был впечатляющий выбор, и по деньгам вполне сносно.
Вот только от купленной там серебряной серёжки мое несчастное ухо едва в трубочку не свернулось..!
Пришлось срочно менять на серьгу из хирургической стали!

serg55

Прикольная реклама получилась...

oKutsenko

На Южной есть громадный крытый магазин, там продаётся настоящее кубачинское серебро. Если тебе это ни о чём не говорит, пиши в приват,растолкую.

AlexScorpio

растолкуй всем! Знаниями надо делиЦА!

stm2545633

На счёт салона очень хороший есть на Арбате
да, там делают качественный пирсинг

oKutsenko

Эт не ты мне писала в приват?А я забыл,кому я там уже объяснял

lorddm

Ты мне объяснял

agroprom

не нравится золото - купи белое золото
на золото совсем не похоже

AlexScorpio

разве белое золото это не платина?

CHICAGO

нет

oKutsenko

Уморила!

stm2545633

платина дороже, выглядит как железяка простая
белое золото дешевле, симпатично смотрится, мне нравится

mikefrolov

А где конкретно?И как по ценам?И что всё-таки за кубачинское серебро?...

Olik89

Белое золото это сплав золота и палладия (металл из платиновой группы оно стоит дороже, чем обыкновенное золото, т.к. палладий, впрочем как и другие металлы платиновой группы, более редкие и более дорогостоящие. Белое золото очень красиво смотрится, но по виду значительно отличается от серебра, хотя и обладает на первый взгляд похожим серебряным цветом, но если повнимательней посмотреть, то становится ясно, что это не серебро. А платина - это металл темно серого цвета, который требует специальной обработки и хорошо продуманного дизайн, чтобы прикольно выглядеть, ну платиновые украшения, конечно, ни в какое сравнение по цене не идут с украшениями из простого или белого золота - намного дороже.

Taran_1

типа ап.
Проблема с кожей такая же как у O_b_clouds
Где можно купить изделия из хирургического сплава?
Чтобы был нормальный выбор.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: