Где в Москве можно купить украшения из полудрагоценных камней?

lerabva

Вообще хочу обсудить тему покупки полудрагоценных камней и украшений из них. Подводные и краеугольные камни, ужи и узы ...

Sergeyka

Попроси кого-ниб из Ебурга привезти!
Там их полно! Аж завод целый!
И дешевле там раза в 2-3.
А в Москве мож на Арбате посмотреть...

bububa

в переходе м.Универ (это когда с западного входа идешь к поездам) на стенке слева висит огромная реклама такого магазина, который находится недалеко от м.Университет.давно хочу туда наведаться, все руки не доходят. сходи на разведку, расскажи потом

lerabva

Обязательно зайду. Потом отпишу. А можно чтоб кто-то или название узнал или адрес, а то боюсь снимут эту рекламу до того, когда я приеду в Мск.

bububa

она там сто лоет висит и еще столько же провисит. если буду там проходить, посмотрю

Olik89

Интересный ассортимент предлагает компания "Мир камня", которая специализируется на производстве ювелирных изделий из серебра и золота со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней. Изделия в полной мере представлены на сайте www.topus.ru. Если что-то заинтересует, по вопросам цены пиши в приват. Компания является производителем, поэтому цены соответствующие. Для ориентировки могу сказать, что серебряные кольца стоят от 400 до 800-900 рублей, в зависимости от размера камня, серьги, соответственно, от 1200 до 1500-2000 рублей.

cenius66

вроде внутри домов в углу между ломоносовским и ленинским со стороны шоколадницы..
тож собираюсь..

Eleno4ka

на ВДНХ есть павильончик, где всякие аметист, берилл, янтарь, гранат...
если нужно, узнаю у девушки, с которой там гуляла, который именно (я забыла сам павильон).

ariana

Павильоны 64 и 73, там еще шунгит продают. Сам там затаривался необработанными кристаллами... Есть еше на 2 или 3 этаже первого корпуса. Если идти от ворот прямо в него упрешься.

Zoltan

попробуй гостиницу Севастополь

zuzaka

о, это оно и есть не Космос, а Севастополь

lerabva

Спасибо большое. Если что, отпишу в приват. Хотя, честно сказать, это не то, что я ищу. Мне бы просто камни особо без металла. Например бусы... Я такого на сайте не нашла...

lerabva

Круто, спасибо. А какого рода там ассортимент?
Я ищу бусы. Золото у нас дешевле и получше, чем с Москве, а вот полудрагоценные и лажа и дорого. Поэтому раз уж приезжаю, хочу что-то этакое...

lerabva

Всем спасибо про ВДНХ и Севастопольскую. Я уже в возрасте, когда нет сил по таким местам ходить. Тем более поездка короткая и деловая.
Севастопольская точно нет, ВДНХ тоже скорее всего, если там не цивилизованно. Там как? И что можно купить?

lerabva

Вспомнила, что было что-то в Доме Художника на Кузнецком мосту. Но было это еще во времена моего первого курса. Интересно осталось ли там еще что-то типа выставки с продажей? Есть у кого-то инфа?

Olik89

В конце каждого месяца там проходит выставка-продажа "Симфония самоцвето", на крымском валу в Художественном училище (как правило последние пятница, суббота, воскреснье месяца). Там-то бусы ты стопудово найдешь всякие разные!

Muxon

выставки-продажи типа "симфония саоцветов" (каждый месяц вроде на Крымском валу еще регулярно (раз в год) проводятся выставки в манеже по весне

lerabva

Не попадаю на конец месяца никак.

Есть у кого-то еще варианты типа выставки и/или дома художника?...
А то очень хочу самоцветов накупить всяких разных красивых.:)

Alexl222

Недавно две крупные выставки были "Ювелир - 2006" в Гостином дворе и Сокольниках - там нереально большой ассортимент и крайне низкие цены.
Жди первые числа сентября (если нужно что то реально эксклюзивное) - будет самая крупная выставка!

lerabva

Я же только на пару дней в Мск приезжаю... Потом еще неизветсно когда. Хочется полудрагоценных бус (колье). Они летом всегда такие холодненькие, приятно именно на лето...

Ой, не нашла я ничего.

Sam-1755

очень советую, очень красиво и авторски...
http://www.omni-bus.ru/index.htm

sel_ya

на кузнецком мосту в обоих салонах есть небольшое местечко и раньше был киоск в геологическом музее на охотном ряду

bububa

о да!в музее есть еще этот ларечек.при мне там купили бусы из турмалинов за 11000р.мда, красивое были бусы...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: