Покупка ж/д билетов по карте Виза - жесть!

Nitochka

Стоял у кассы около часа...
Оформлял 7 билетов. Тетка вначале оформила их за наличку, потом рюхнула, что в моем паспорте карта лежала не зря... Отменила все ранее набранные и снова забила все за безнал.. Ппц

asgrig

я через инет покупал по карточке. Приехал на Ленинградский и забрал билеты

Nitochka

Там млин наценка неприятная.

SerV

сам дурак

FieryRush

А не стремно карту светить? Не доверяю я профессионализму ИТ отдела РЖД.

Nitochka

Не стремно Я сотрудник ИТ Банка, выпустившего карту

dmitry131

Ну на самом деле надо предупреждать до оформления. Хотя об этом НИГДЕ не написано - а должно по идее быть написано ШИРОКО и ЯРКО
В МЖА тётки часто переспрашивают, кстати...
Но странно, что она там в течение часа делала (или ты стоял час в очереди?). Даже такая проблема - ну как максимум полчаса, а реально 20 минут...

Nitochka

Во-первых, тетка тормозная. Во-вторых, с карточкой обращаться не умела - звала администратора. В третьих, каждый билет - отдельная проводка по карте - отдельная подпись.

dmitry131

Ааа... я думал, тебе надо вместе ну по крайней мере 3-4 билета... вместе они никогда отдельно не катают...
Ну если отдельно - тогда конечно Не повезло тебе и остальным - они нередко сразу за всё прокатывают

Nitochka

Из 7 5 билетов было на 1 и тот же поезд. ХЗ что там ей приспичило.

lebuhoff

уже 2 года покупаю только по пластику билеты на поезд. в основном в мжа на комсомольской. там проблемы были только 1 раз, когда была девушка-стажер сидела и она тоже 10 билетов провела как 10 транзакций. очередь просто озверела взади. в пятницу на курском купил минут за 10 8 билетов (1 транзакция сегодня на ярославском тоже минут за 10. главное, чтобы касса работала с картами, а то можно отстоять очередь понапрасну.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: