Re: Авиабилеты в Германию

petrosyan

Требуется полететь в Германию в июле. Не подскажете, где самые выгодные предложения по авиабилетам? Студентом к тому моменту уже не буду.
Спасибо

samsonov

Я сделал ISIC по просроченному студаку и летаю спокойно. Советую сделать также.
Когда пойдешь за визой в посольство у всех тетушек, что бумажки раздают бери буклетики. Там есть например буклетик со скидкой в STARTRAVEL 5$. Мелочь, а приятно.

lebuhoff

в германию летает компания дискаунер. название не помню. если покупаешь в россии билет, то дороже намного. знакомые покупали через интернет в германии, а в россии распечатывали электронный билет. Обошлось 60 евро в одну сторону.

lsolodki

смотря на какое направление, летают недорого S7 (Сибирские авиалинии KrasAir (Красноярские авиалинии). Еще из недорогих есть German Wings, German Air -чартеры. ну, и главная скидка- это конечно полет туда-обратно!

dmitry131

germanwings.com

stat52349

Обошлось 60 евро в одну сторону
В конце июля?

lebuhoff

ну там цена вроде постоянная. но аэрофлот в россии заставил их поднять цену, т к доказал, что они демпингуют и наносят урон национавльной компании, поэтому в россии в одну сторону порядка 120 евро. дешевле заказывать и оплачивать их надодясь в европе.

Mafka11

хммм. на июль цены по-моему меньше 10000р туда-обратно уже нет

minher

приоритет:
www.gexx.de
если нет - www.germanwings.com

petrosyan

Всем спасибо. Мне нужен Мюнхен, и мало времени на разъезды по Германии, поэтому, видимо, остановлюсь на предложении STARTRAVEL: молодежный тариф, Аэрофлот, 349 долларов в оба конца.

lebuhoff

в gexx есть до мюнхена прямые рейсы.

petrosyan

На нужные мне даты, видимо, все уже раскупили

Artemus

Попоробуй сходить в Tourinfo, там тоже там тоже скидки по ISIC и билеты недорогие получаются.

stm5539210

если подешевле, то можно и нашими, если по лучше - то Люфтганзой

mvabrothers

// a если лучше, то Люфтганзой //
ага -ага щасс .....самая дурацкая авиакомпания, которой я когда-либо летала....+ очень дорогая...

Xephon

То, что ты один раз неудачно слетала (при этом неясно, чья ещё вина в этом была) совсем не отменяет отличной репутации этой компании.
У них часто бывают билеты по 300-350 евро - это совсем не дорого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: