Где купить аутентичный бубен???

dimeran

Подскажите, пожалуйста, где можно купить аутентичный бубен-кожаный, со "звенелками", чтоб зажигательный и звонкий был. Все, что попадалось-большие глухие шаманские бубны

demiurg

На день рождения?

uvilir

Подскажите, пожалуйста, где можно купить аутентичный бубен-кожаный, со "звенелками", чтоб зажигательный и звонкий был. Все, что попадалось-большие глухие шаманские бубны
"белые облака"
"детский мир"

Igor2302

такой?

olgabezcor

магазин "Путь к себе" недалеко от Белорусской
там видела как-то мини-тамтамчики и пр.

dimeran

такой?

Ух тыыы, не поверишь, именно такую конфигурацию и ищем (тока без надписей : )Где и почем? Наверное просто фотка из нета или подарок?

dimeran

"детский мир"
Спасибо большое, как-то про него не подумала, надо глянуть....

dimeran

"Путь к себе" недалеко от Белорусской
ВНИМАНИЕ! Магазин переехал на Новослободскую! Адрес не помню Была там-ничего подходящего не было.......

dimeran

На день рождения?
Да нет, хотя как идея-то , что надо. Вот я думаю, чего ж за столько лет ни на кого озарение-то не нашло?

dimeran

НУ, ГДЕ ЖЕ ВЫ, ЗНАТОКИ БУБНОВ, АУУУУУУУУУУУУ!

traffic_speed

Белые Облака на Китай-городе и Вход0выход на /Академической- по той же части.
Автору- шаманские бубны в доме приносят несчастья. Возможно,на себе его влияние и не стоит проверять

demiurg

Может быть и дарили на самом деле, но да-авно...

Cassandra69

есть магазин на ул. Орджоникидзе 11 (м. Ленинский проспект) называется "Вход- Выход" - у них всякие этнические фитюльки, в т.ч. и инструменты
была там передновым годом, бубны были. Там ещё сидел какой-то японоподобный дядечка и пытался играть на инструментах, которые там продаются.
Попробуй посмотреть там.

verse3e3

настоящие бубны и варганы из оленей шкуры нужно подсушивать у костра, тогда он будет громче звучать
и бить нужно колотушкой, не рукой

dimeran

шаманские бубны в доме приносят несчастья. Возможно,на себе его влияние и не стоит проверять
Абсолютно согласна, шаманский бубен-вещь серьезная. Еще раз уточню- нужен НЕ!шаманский бубен, а что-то в рамках инcтрумента из "народно-художественного ансамбля песен и пляски". Или так-бубен как в фильмах про цыган, там с такими обычно и танцуют

dimeran

нужно подсушивать у костра, тогда он будет громче звучать
и бить нужно колотушкой, не рукой
Спасибо, я знаю, мне б сначала бубен-то раздобыть подходящий

dimeran

Спасибо за наводку на новый магаз-про "Вход-Выход" первый раз слышу, загляну сегодня

pgkorotk

"Аккорд" - Салон музыкальных инструментов
ул. Нижняя Масловка, 6
тел/факс (495) 6853731
тел/факс (495) 6853802
ул. Добролюбова, 20
тел 61899320, 6189100
Мы брали по первому адресу.

Dim_Ka

А у мну шаманский есть
Никаких несчастий не заметил, я с ним софты настраиваю и винду ставлю...

Anvlad

Ну правильно, ты ж его для работы Для работы можно

dimeran

"Аккорд" - Салон музыкальных инструментов
ул. Нижняя Масловка, 6
Была там в позапрошлое воскресенье-ничего приличного нет, только малюсенький китайский бубен за 700 р был-жлобы! Я такой же за 250 р видела! Купили у них жалейку, а у нее оказался косяк с мундштуком

dimeran

Короче, все что можно обошла и объездила-нигде ничего нет. Лишь в одном музмаге на Кузнецком мосту (кот в подвальчике, на углу дома) сказали , что у них деревянные большие бубны бывают, может будут в этот привоз........через месяц! Но! Бубен-таки добыла, не очень большой-25 см(деревянный, кожаный, со звенелками!) и всего делов-300р в одном малюсеньком магазинчике на мАрбатская На первое время хватит, но надо все же поприличней что-дь добыть........Будем искать, будем искать....
Так что ТЕМА ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА !

yawka2008

В клубе Вереск есть магазин различных хендмайд вещей,может там..
Или в Белых облаках..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: