Концерт Коловрата в Москве

gena137

Сегодня на болотной площади прошел концерт Коловрата. В непосредственной близости от кремля собрались адепты правых сил, националисты и нацисты. Соответственно концерт был санкционирован властями и проходил законно.
Как считают уважаемые форумчане, это некий знак? Символ? К чему бы это вообще? Не пора ли мне и другим нерусским паковать чемоданы?

dunaeva81

Коловрат - говно!

gena137

Говно ты, а обсудить предлагается не творчество группы а само событие, которое кажется мне знаковым.

roof_loger

щас послушал коловрата
мне кстати, понравилась его "кровь патриотов". ну если в текст не вслушиваться.
воины РАО тоже ниче.

СЗМ, да)?

gena137

Он седня хорошую композицию про чечню пел. Я прослезился.

roof_loger

как называется?

stm7637133

Песни нормальные для людей с головой

gena137

Чет не могу ее найти. Походу совсем свежая композиция. Что - то типа "Русский кавказ"

philnau

Несомненно, выступление Коловрата - это настоящее событие.
Наконец-то власти осознали все опасность того положения, которое сложилось в России, в Москве. Это сигнал черножопой угрозе, что долго так продолжать не будет.
Если человек хочет жить в России, пусть уважает нашу страну, соблюдает законы нашей страны, знает обычаи и традиции, знает русский язык и старается трудиться на благо России, становится гражданином

Если ты придерживаешь этой цитаты, то проблем у тебя возникнуть не должно (ну по крайней мере по сравнению с текущим положением).
PS Кто ты по национальности? Если не хочешь, просто не отвечай.

gena137

Кадры, сделанные какими -то либеральными членососами :grin: Там нужно быть, что бы все видеть

gena137

PS Кто ты по национальности? Если не хочешь, просто не отвечай.
Богатырь земли русской я и предки мои - славные рюриковичи.

leshij76

а в чем значимость сего мероприятия?

irenape

Кстати, в день межнационального единства с точки зрения ментов было бы вполне здраво собрать в одном месте всех тех, кто мог бы стать источником проблем на всех остальных "профильных" мероприятиях.

popov-xxx25

воины РАО тоже ниче.
РАО "Газпром"? :shocked: Тогда понятно, почему разрешают у Кремля выступать.

popov-xxx25

Не пора ли мне и другим нерусским паковать чемоданы?
Нет. Когда будет надо ЗОГ пришлёт за вами вертолёт.

gena137

а ты как думаешь?

strelok69

Если человек хочет жить в России, пусть уважает нашу страну, соблюдает законы нашей страны, знает обычаи и традиции, знает русский язык и старается трудиться на благо России, становится гражданином
сильно сомневаюсь, что у запинываемых толпой узбекских дворников кто-либо удосуживался из этих пунктов справиться хотя бы о знании русского языка
как в старом анекдоте "бьют-то то не по паспорту, а по морде"

88

В ответ на:
Если человек хочет жить в России
Что за нездоровое желание жить в нашем доме? Если хочет вообще жить пусть валит к себе домой.

88

В ответ на:
Если человек хочет жить в России
Что за нездоровое желание жить в нашем доме? Если хочет вообще жить пусть валит к себе домой.

1488

Чернота в России и в Москве не нужна

двоИчник

молорики ребята
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: