Пальто на раннюю весну

dakeltessa

Товарищи! Хочу купить себе пальто теплое (для поздней осени-ранней весны не подскажите магазины, где можно найти качественную вещь за приемлемую сумму (и во сколько это мне примерно обойдется). Или посоветуйте, где есть распродажа. Рынок не предлагать. Спасибо.

Irinalife

Попробуй в Панинтере глянуть (от 1000 р.) или в Фамилии (от 500 р.)

tramal

Хе-хе... Это не пальто (500р) - это длинная кофточка...

Irinalife

На самом деле, диву даёшься ценам Фамилии - пальто совершенно полноценное.... Другое дело, сколько дерьма придётся перевернуть, чтобы найти эту единственную жемчужину....

tramal

У меня, видимо, не хватает на это терпения.

Slavos

а где эта фамилия?
а то лень перелопачивать поиском

Irinalife

Одна есть в Олимпийском, а ещё можно на 39-м трамвае минут сорок проехать до остановки "Завод Ильича" (или что-то в этом духе там прямо напротив...

Slavos

ясно
спасибо
а народу там много?

Irinalife

По будним дням значительно меньше, чем в выходные... Кроме того, раньше там были какие-то скидки по понедельникам....

paoook

Был тред такой - Пальто и Пальто 2 - смотри там

aleks09041968

А счас не по воскресеньям? и вообще рекламу в метро читать нада

Den_F

Находится где фамилия?

aleks09041968

Ну та которая мне больше всего понравилась (с лета) м Семеновская, выходишь направо (выход если не ошибаюсь один, если нет, то на ткацкую улицу идешь прямо до дороги (через нее увидешь рынок поворачиваешь и идешь теперь воль этой дороги метров писят (шосссе не переходишь а теперь надо глядеть в оба, чтоб вывеску не пропустить Есть еще на беговой аллее, но там магазинчик совсем маленький, хотя ассортимент от магазина к магазину может отличатся. Выходишь на м Динамо (м белорсская) и идешь/едешь по трассе по направлению м. белорусская(динамо) С динамо можно и пешком дойти - пара остановок (выходишь из метро и налево воль трассы) Увидишь стадион юных пионеров ( или как там его, ну там клуб титаник по крайней мере раньше был проходишь дальше, переходишь через геморойную дорогу к магазину для мам, проходишь до арки с конемя или кем там еще, поворачиваешь напрво (от трассы) Увидишь чудо иженерной мысли - дом на каких-то дерьмовых основах, значит идешь правильно. Вообщем идешь прямо и вуаля Есть еще если не ошибаюсь на павелецкой, но как там топать - могу наврать и долго там Задолбался писать

dakeltessa

everybody:спаибо всем, кто откликнулся...Теперь точно постараюсь найти что-нибудь

michiko7

да не за что...

Den_F

Ты просто суп! 5 тебе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: