кто-нибуть покупал себе надувной матрас-кровать, как ощющения?

Lenn

http://www.airomag.ru/krovat_66706.htm
как долго они находятся в надутом состоянии? на сколько они прочные в эксплутации.
(ведь там веротяно все трубки\клапана пластмасса- все в миг может полететь)
не холодно ли на ней спать? сквозники опять таки..(хотя высота стандартной ГЗ кровати тоже около 50 см)

есть у кого опыт?!

neon62

есть у кого опыт?!
есть. пружинный матрас лучше. после надувной у меня сильно болела спина

Lenn

т.е. она хуже даже чем просто матрац лежащий на полу....
(другое дело что просто матрац на полу это не эстетично...а на нормальную кровать дико не хочется выкладывать бабки)

Lenn

можно в комплекте взят такую штуку...
http://www.mrsleep.ru/index.php?categoryID=88
подставка под матрац

v_87

буэ, если просто переночевать, то в принципе норм, у меня для гостей сие есть, а вот постоянно спать на таком не стоит

nazapax

удобная. подкачивать придётся часто. а у одних знакомых после шести месяцев пользования она просто сдулась и всё

hecfyjd99

вобщем так....

сам не покупал, но плотно знаком с 2 их владельцами...
у одного матрас надувной прожил несколько лет и порвался только этим летом, когда в море за камень зацепился (обидно было.... только залезли на него)....

у второго матрас прожил месяц и лопнул.....

разные они бывают вот....
причем первый был куплен во владивостоке за 400 р (Интекс а второй в москве (за 1500р и тоже Интекс)

Lenn

да....уж разнообразные цены

Lenn

а у одних знакомых после шести месяцев пользования она просто сдулась и всё
ну потом я думаю им удалось её надуть?
а то 2 тыс. в полгода на матрац это дорого..проше купить кровать. из нижней ценновой категории

nazapax

а толку? если они начинают сдуваться то заклеивание дырки всё равно не решает проблемы, придется накачивать каждый день перед сном и просыпаться практически на полу.
Здесь остаётся надеяться что попадётся качественная кровать. Да и ещё одна моя знакомая покупала матрас в Ашане так вот там размеры указанные на коробке не совпали с размером содержимого, менять его администрация отказалась. так что при покупке надо проверять всё сразу

RUSTEANA2003

в плане холода - заметно
в одном случае - поток под кроватью проходит
а тут ему деваться некуда - "залезет" на матрац
однозначно сравнить надувной матрас с обычным нельзя
ибо матрасы обычные разные бывают
В общем надувной - хуже самых хороших, но лучше самых плохих обычных
летом сплю на надувном
зимой на кровати
в основном из за температуры
с женой хорошо спать на надувном (немного спущенном)
поскольку постоянно скатываемся друг к другу
На диване наоборот - диванный стык мешает - утром просыпаемся на разных сторонах.

legat

Сексом заниматься на нем прикольно, так что можно взять для разнообразия А вот спать на нем постоянно не советую.

dimonaka

после двух ночей сильно болит спина
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: