В призывной пункт из общежития

Farwik

Бывали такие случаи, что приходили из военкомата и увозили на призывной пункт?
Особенно интересует случай, если повестки до этого не было.

antoha

ребята в части без инета - навряд ли сейчас скажут

an1407

Особенно интересует случай, если повестки до этого не было.
при таком раскладе это очень сомнительно.

Maria-mirabella

видел, как забирали сотрудники банкомата!

vol4ara77

Да забирали. Моего соседа забрали раменские ребята. он был нелегалом. С учёта забыл сняться.

Farwik

Как они тогда его нашли, если он нелегалом был?

keepunderground

Big Brother is watching you

vol4ara77

Просто нашли. Он вначале учился был легалом. Затем он отчислился.Жил в ГЗ,но забыл сняться с учёта в раменках

061176

Как мне сегодня доверительно поведала тетенька из военно-учетного стола ГЗ, в период с 1 по 15 июля (с окончания отсрочки до окончания призыва) друзья в форме вполне могут заваливаться в комнаты и просто брать всех подряд. Рекомендовала съебаться куда-нибудь на это время.

an1407

доверительно поведала тетенька из военно-учетного стола ГЗ
хорошая тётенька :)

dashal

Рекомендовала съебаться куда-нибудь на это время.
Поближе к военкомату - там точно искать не станут.

Logon

Как мне сегодня доверительно поведала тетенька из военно-учетного стола ГЗ, в период с 1 по 15 июля (с окончания отсрочки до окончания призыва) друзья в форме вполне могут заваливаться в комнаты и просто брать всех подряд.
может номера женских комнат стоит этим "друзьям" подсказать?
ЗЫ. А вообще я бы предложил ввести какое-то наказание за распространение х***ни из серии ОБС.
Просто брать всех подряд - это и немощных, и аспирантов, и калек и уже служивших - фантазии много надо, да?

pita

Просто брать всех подряд - это и немощных, и аспирантов, и калек и уже служивших - фантазии много надо, да?
С таким контингентом геморроя больше чем реальной пользы. Насколько я понимаю, конкретно Раменский военкомат предпочитает несколько раз убедиться что у будущего зелёного человечка действительно кончились все отсрочки, прежде чем его забирать. По крайней мере, при мне там тётеньки звонили в какой-то институт с целью выяснения подобных обстоятельств.

GeorgeL

рюханите мне кто нить такой вопрос - если охотятсянапример за выпустившимися людьми - но по идее вместе с учебой оканчивается и проиживание и выпускник в тот же день уезжает из москвы на место постоянной прописки - вроде товарищам из московского военкомата нет смысла ловить с точки зрения закона?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: