Где дешевле и надёжней купить попугая?

panAtaman

Не волнистого.

mtk79

В хозяйстве нужны как раз волнистые:
Александр Лаэртский
Пока льются слезы (посвящается 'rolling Stones')
Порвать на свастики ребенка
Не каждый сможет, потому что
Ребенок прочный, - и к тому же
Кричать умеет дюже громко.
Вот кошка, - та другое дело:
Помягче будет и полегче,
А чтоб зверюга не орала
Ей можно пасть заткнуть носками.
Но самым идеальным будет
Взять попугайчиков волнистых
И понаделать, сколько хочешь,
Веселых разноцветных свастик.

natali22061979

Знаю одного парня с французского фрегата. У него был отличный попугай. Старый и злобный, что твой сатана, все норовил выклевать хозяину оставшийся глаз. Но птица знатная, другой такой не найдешь. Говорит на всех языках и наречиях, что только можно услышать по берегам Саргассова моря, а на шее след от британской веревки, на которой его хотели вздернуть на рее. Но не на того напали. Попугай сбежал, прихватив с собой половину команды.
Бери, не прогадаешь. Но парень тот много хочет за эту птицу - сундук с золотыми дублонами, новый крюк и серебрянный протез на ногу.

oKutsenko

elena_lak

Надежней в зоомагазинах, где к попугаям прилагается паспорт со всеми прививками и анализами. Но вот дешевле ли?...

gnom747

А на что надо смотреть в первую очередь при покупке б/у попугая? и какие примерно вложения он потребует в первые полгода? Скажем, если брать 2500 + 500 - нормально?
Есть еще вариант взять волнистого и перекрасить. Будут ли в этом случае проблемы с документами?
Друг взял попугая за 3000, так он пролетел 20 000 км и начал сильно жрать корм, пришлось менять клюв. Потом еще через 10 000 посыпались перья. Сейчас поставил новые, чешские, вроде без проблем.

avgustinka

natali22061979

:)))

Koldunel

у меня 2 кореллы живут... я их брал по 2К рур... в любом цивильном зоомагазе бери... главное не на птичке... на птичке тебя объегорят...

Mystery-s

жжошь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: