Кто-нибудь участвовал в аукционах ebay?

sergeymorozov

Насколько реально вообще там зарегестрироваться для Россиянина?

sidorskys

А что хочешь купить?

solaris_chel

когда я регистрировалась, мне код подтверждения приходил по почте по немецкому адресу - другой альтернативы нет

MammonoK

диски покупал реткие. проблем нет

orange773

На ebay.com - абсолютно без проблем... а вот half.ebay.com доступен только для америки и канады...
зы: Но это так было года три назад, когда я там регистрировался... сейчас - не знаю, но покупать с русского логина всё равно всё могу...

Asmodeus

Там надо или номер кредитки указывать или email какой-либо организации, я указывал университетский почтовый ящик, но думаю, что российские не прокатят. Так же может быть проблемма с оплатой, американцы все палку любят. Я пока банковские переводы делаю - не самый удобный способ, но вроде работает.

orange773

Я указывал российское мыло - всё было без проблем... платил всегда через bidpay.com - типа western union, но (для нас) гораздо дешевле, и деньги снимаются с карточки...

MammonoK

я деньги в конверте отправлял, прятал их в коробке для cd.

orange773

Зачем так странно, за небольшую комиссию на bidpay деньги будут доставлены быстро, с гарантиями - и большинство продавцов отправит тебе товар, как только получит с bidpay подтверждение отправления (то есть, по сути, в тот же день, когда ты отправил деньги)...

arturkaas

плата какая?

orange773

www.bidpay.com
Для больших сумм - около 2.5%, вроде бы...

sergeymorozov

Вано, насколько сейчас понял, правила ужесточились. Теперь требуют в подтверждение им назвать номер БАНКОВСКОЙ карты (кредитной) Виза или майстро, либо они подтверждение пришлют по почте. Куда здесь в гз пришлют не понятно.
Может быть кто-нибудь регился на ебее и теперь ему не нужен акаунт? Скажите! мне прогу потестить надо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: