Доставка по России

haltay

Нужно доставить подарок в другой город. Желательно, чтобы доставили в нужный день прямо по адресу.
Подскажите, кто пользовался.

2963428

DHL самый быстрый, но один из самых дорогих.

myurakov

Спср -контора доставка по России
у них есть такая услуга точно в день и к двери
Ещё проще поищи в инете службы доставки там и цены и города где они работают

demiurg

DHL говно, если из подобных контор, то лучше уж UPS или FedEx

haltay

Спасибо за информацию.
Интересно послушать мнение тех, кто пользовался чем-то подобным.

2963428

Мы работаем с DHL, проблем никаких не было. Но лучше спросить , он, очевидно, гораздо больше осведомлен, раз так категорично высказывается.

VK_new

Вроде, есть еще EMS.

haltay

Спасибо.
Возьмите Гимли к себе в штат. Кучу денег сэкономите

zuzaka

Вообще, я согласен с Гимли. ДХЛ работает медленно (вроде, два _рабочих_ дня ? ) и дорого. Только посоветовать ничего кроме не могу, потому что пользовался лишь ДХЛ.
Аргумент, что вы работаете, плохой. Хороший был бы "мы работали с пятью компаниями, и лучше всего оказался ДХЛ".
Я как-то спросил: "А почему все в России юзают ДХЛ, тогда как на западе гораздо популярнее ФедЕкс? Кто лучше?"
На что мне ответили, что ДХЛ пришел в Россию гораздо раньше остальных почт, поэтому почти все просто не пробовали остальных. Ну зачем фирма будет рисковать, если ДХЛ заведомо надежно, хоть и дорого и медленно работает?
Кстати, они еще и почту мнут.

2963428

В выходные они работают, насколько я помню.
Я не сказала, что мы работаем только с DHL. С ними чаще, т.к. обычно перед отправкой почты обзванивается несколько фирм и обычно к нужному времени доставить могут только они. Опять же, проблем не возникало.
Аргумент, что вы работаете, плохой.
Я не пытаюсь никому ничего доказывать, просто говорю, что знаю.

stm8886619

zest express

demiurg

У меня просто один раз с ними были проблемы, связанные именно со срочностью. Это может и ни о чем не говорить, но с меня и одного раза достаточно, так как контор таких полно. Она, конечно, может, самая большая, потому что, например черных самолетов с желтой надписью UPS я не видел

demiurg

Насчет выходных - может иногда и работают Точно не всегда.

dimas922

Спср -контора доставка по России
у них есть такая услуга точно в день и к двери
Ещё проще поищи в инете службы доставки там и цены и города где они работают
Расценки СПСР:
http://www.cpcr.ru/novoe-otpravl.htm

lav0507

FedEx хорошо работает по штатам, упса - в основном Европа, по России не все города обслуживает. ДХЛ прекрасно справляется: по России один из лучших срочных курьерских служб, доставка на следующий рабочий день, хоть и дорого. По крайней мере сервис для корпоративных клиентов на 5 +. Могу скинуть адрес сортировочного пункта в центре Москвы.

haltay

Всем спасибо. Запас времени ещё есть - воспользуюсь СПСР.

CHICAGO

имею прямо противоположное мнение
особенно по доставке за границу

CHICAGO

Пони экспресс достаточно дешевая конторка

philnau

Расценки СПСР:
http://www.cpcr.ru/novoe-otpravl.htm%3Cbr />
"Error: cannot connect to http daemon"
Что это такое? Вроде всё правильно ввожу

hoffen

"Доставкин" сортировочный пункт на м. Нагатинская.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: