Какие колготки вы носите?

antalsin

какие фирмы вы выбираете. Можете в приват писать или сделайте кто-нить голосовалку.
Какие фирмы посоветуете из дорогих, но качественных. Можно и недорогие, только что-то там моделей не найти хороших.

Tigra007

сейчас ношу Омса с заниженной талией 40 ден
раньше несколько раз брала Аттиву (тоже 40 ден но они быстро рвались, буквально в первый же раз
очень понравилась Омса Микрокоттон 140 ден, но это на холодную погоду

bredjuk

омса велюр 40 ден
а вообще-то чулки тоже омса 40 ден

valeriy2009

Golden Lady Repose 40.

yurimedvedev

оффтоп:
что такое "ден"?

Tigra007

плотность или толщина

2963428

omsa super 20
но они меня задолбали

Tigra007

сколько не рвутся?

antalsin

Кто пробовал Sisi? Как качество?

2963428

Рвутся очень быстро - тонкие, носки протираются
Где бы найти тонкие, но с уплотненной лапой?

kairat

так спроси у продавца совета
сейчас слава богу каких только нет колготок.
а еще - стриги ногти, пемзи пятки и носи хорошую обувь

2963428

И еще dansclub - тоже тонкие, сразу рвуться носки и пятки, да еще и сползают

agroprom

сиси на "четверку"
омса и филодоро тоже хороши:
с осени третью пару донашиваю

pchelka77

колцедония 40, 20 ден
на сезон хватает

margit

омса! я в них на велосипде всю зиму откатал - дв пары и в -10 не холодно!

strog095

Дааа Две пары я еще не догадывалась одевать. как похолодает, надо будет попробовать.

pchelka77

лучше не надо

Vizir503

Мне Sisi нравятся, только их и ношу. Неоднократно пыталась поменять фирму, но убеждалась что все остальные хуже (носила Леванте, Омсу, Филодоро, Помпею, Гламур, Снапеллегрино - все рвется моментально, правда Санпеллегрино и Филодоро чуть прочнее остальных, но до Сиси не дотягивают).
У Sisi наиболее удачные для меня варианты колготки Fascino 40 den, Invisible 30 den и чулки Queen 40 den/

Alex-B

чулки Грация, т.к. люблю юбки по фигуре, а у этих чулок кружева с резинками не такое заметное под одеждой, как у остальных, дя и лично мне они по ощущениям приятны.
Зы где-то по телику рекомендовали чулки определять по запху, мол если качественные, то их обычно душат, так вот это на данный момент единственная известная мне фирма, гда чулки пахнут не резиной.
за 2 года еще не порвались, не знаю, много ли это, так ведь и ношу наверное не часто.
Омса помню на третий день полетели, но то были колготы.

ugine

а случаем никто не знает где купить чулки, но только без силикона (сверху)

Alex-B

найдешь, мне скажи, я знаю где пояса есть

pchelka77

а чем такие чулки лучше обычных?

anyutakatargina

А что без фоток?
Так же нагляднее...

ugine

поясок у меня есть

Sirafim

они не оставляют следов на коже ног, когда приходит время снимать чулки

antalsin

И выглядят ретро
Не сдавливают ногу... Хотя и сидят не так надёжно Целая школа, как носить такие чулки

ugine

сидеть они будут просто супер, если ещё и пояском к ним запостись..
только что тут говорить, если такие чулки я нигде не могу найти..
в Америке когда была, забрела в такой магаз прикольный...вот как раз типа "ретро" там и наряды забавные были...и чулки такие.....но думала, что и в Москве такого добра найду, а оказалось проблемой... теперь жалею=)
хоть ты знакомых проси, чтоб оттуда выслали

Alex-B

чудо, ты чей бот? вот например сегодня на ФФ меня могли лицезреть в юбке, а следовательно под юбкой если очень приглядеться можно было различить и чулки, по крайней мере резинку от челок, а сами чулки видны были только на незакрытых юбкой частях ног.

anyutakatargina

Ну я же не хожу за тобой по всему МГУ...а тут можно, как говориться, не отрываясь от компа
И вообще- если нормально, то приглядываться не надо, оно само глядиться .

Alex-B

ИМХО все таки белье нижнее сквозь юбки/брюки проступать швами не должно. т.ч. только если специально снимать ноги в чулках, тогда даа...
кстати мысль, надо будет опробовать, хотя где-то у меня еще носочки с митенками в сеточку завалялись, забабахать порнушку что-ли?
тю, качу чулки в сеточку, только к чему их одевать? особливо чрныи.

anyutakatargina

А кто против то?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: