Дисконтный магазин джинс

polyanich

лучше дисконтный
чтоб цена в районе 1500 чуть меньше
это конечно немного, но всё же
как вариант конечно всегда есть черкизон
сам был в магазе что среди дисконтов на орджонекидзе (где спортмастер дисконт) - там куча всяких джинсов, но как всегда в таких магазах самого интересного не оказывается нужного размера
может кто-нибудь что посоветует?

Volandyara

«Фамилия» выбор конечно не богатый, но зато дешево (хотя всё относительно)

stel_s

Мне нравится LTB. Есть магазин распродаж на Спортивной рядом с выходом из метро к Лужникам.

polyanich

за всё отвечать не буду, но то что я видел в саваже и фамилиеподобных местах конечно дёшево, но по каким формам они шьют остаётся только догадываться
так как при моих стандартных пропорциях вещи оттуда сидят как мешки на пугале
на том же рынки можно найти на мой взгляд что-то гораздо ьолее удачно сидящее

gaist

саваже и фамилиеподобных
:confused:
как-то саваж и фамилия вроде разные совсем

vlad_47

там же на Орджо зайди в дисконт Colin's (в том же здании, что и фамилия).
цены в районе желаемых тобой;)

gaist

раза покупала джинсы в колинсе. 3 раза рвались недели через 2. больше туда не захожу.
сама обычно покупаю там же, где и обычные вещи.

dastym

Раньше носила джинсы из Колинса, но у меня они очень быстро теряли форму,хотя были симптичные модели, и рвались, но не так быстро. По опыту своих подруг, знаю, что джинсы лучше не покупать у той марки, которая все подряд шьет. Типа Манго, Зара, Промод и т.п. Тоже форму теряют. Я сама не шибко состоятельная, но все же решила как-то купить джинсы в левайсе. И не пожалела: целый год я их снимала, только чтобы постирать. Они черные и малость полиняли, но все же в хорошем состоянии, учитывая, что я их в прошлом году 300 дней из 365 носила, потому что на еще пару денег уже не было :grin: Но они того стоили. Сейчас на зимней распродаже купила в Кельвин Кляйне синие джинсы. Надеюсь, буду носить с таким же успехом =)
В общем, я руководствуюсь правилом "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Подружка покупает в Мустанге джинсы - сидят отлично тоже. Это тоже специализированная марка и они первыми скроили и выставили на продажу женские джинсы.Еще есть Вестланд и Мотор в Охотке. Может, там подешевле. Кстати, может в "5 карманов" быть модель в требуемом ценовом диапазоне. Я года 3 назад, правда, купила там хорошие джинсы фирмы Янкерс за 1700р. И сейчас ношу, но дома =) Они уже не модные :grin:

vc_orlov

Мотора нет уже в охотке.Levi's конечно хороши... но не тот ценовой диапазон. Сейчас в westland в охтном ряду идет акция - все джинсы по 1000р ,надо тока старые принести - любой марки. Вобще,учитывая цену,указанную автором поста, полезно просматривать такие вот сайты rasprodaga.ru или что-нибудь типа того(других не знаю)

vc_orlov

Литл Биг кстати тоже можно попробывать, там вобще можно ждинсы уцененные купить рублей за 600

H3JIJIU

new yorker в мегах
или в дисконтах в олимпийском

serengeti

попробуй ещё зайти в берсо на семёновской (это сток джинсовой симфонии)
там многие джинсовые бренды есть - levi's, rifle, wrangler, mustang, lee и проч.
в купленных там левисах уже третий год хожу - так прикипел к ним

asora

)камелот. небольшой выбор, но по заявленной цене.
в камелоте на тверской ущё и скидки
2)кирпич на курской, выход к театру гоголя.

alrtyntu

а по 300-500 рублей где купить можно?
для тех, кто не в курсе: турецкие левайсы стоят именно столько, все, что свыше,- накрутка "за аренду бутика".
А ещё сейчас практически все шьют практически все либо в турции, либо в китае...

kapello07

В Колинзе и без распродажи вроде около 2000, порыться и за 1500 найти можно, - как раз цена соответствует качеству (хотя была там сегодня, из женских ничего симпатичного не нашла ещё в Monton неплохие по распродаже, но не знаю, есть ли там сейчас эти распродажи.

asora

-500 в упомянутой фамилии.
как-то на forum.ixbt.com читал как нрод покупает джинчы в забугорных интернет-магазинах. довольны, но цены не 500 рублей конечно, а 1500

asora

свежие в колинзе стоят 2500-3000

Pantisuv

Сейчас в westland в охтном ряду идет акция - все джинсы по 1000р ,надо тока старые принести - любой марки. -
не помнишь случайно, до какого числа акция? и есть ли там ещ что-нибудь стоящее?

Miha177

до 11 мая, у них сайт есть - можно в инете посмотреть модели.
Для девочек так же действует предложение - прийти с журналом гламур и получить скидку 25% на женскую коллекцию - нетолько джинсы(скидки не суммируются).

dfgrtgdfg

магазин "Кирпич"

diavoldark

Ну мы же не в Турции, там-то понятно, что они так и стоят.

dunkel68

Советую стоковый JS (Джинсовой Симфонии) на Ленинском

sveta69

а где еще, кроме олимпийского, есть дисконт Кельвина?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: