После Манежной призывников отправляют служить в Дагестан

Dizell77

Не знаю правда или нет, но как идея очень даже ничего. Вернутся истинными толерастами.
Блогеры: после погромов на Манежной призывников отправляют служить в Дагестан
В блоге московской студентки появилось сообщение о том, что ее знакомый, которого отправляют в армию, написал ей sms о том, что после погромов на Манежной площади в Москве военкоматы проводят массовые облавы на призывников и отправляют их служить в Дагестан.
«Сейчас идут призывные облавы на пацанов (знаю про Москву, не ручаюсь за другие города) в связи с событиями на манежной, отправляют в Дагестан, берут всех, со мной тут сердечник, плоскостопник и суицидник…», – цитирует студентка sms знакомого.
Пост девушки быстро набрал популярность и попал в рейтинг самых обсуждаемых постов за четверг по версии сайта Besttoday.Ru.
Ранее «Газета.Ru» сообщала, что среди полутора тысяч задержанных после националистических погромов на Манежной площади милиционеры обнаружили более 200 человек, уклонявшихся от службы в армии и доставили их в военкоматы.

Ryfargler

тем хуже, для Дагестана...

78685

надо было сочинцев громить

sever576

так они еще тренированными и злыми вернутся :grin:

Dizell77

не, вернутся толерастами стопудов :D через несколько недель где-нить в горах на погранзаставе у грузинской границы эта дурь быстро выветрится

lenmas

не, вернутся толерастами стопудов :D
Так там же дагов и замели, если бы ты внимательно читал :)
Для тебя нормально, что 200 дагов вернутся оттуда толерастами? ;)

Dizell77

ты читаешь через жопу как обычно но за 200 дагов я тоже буду рад если че

Ryfargler

что 200 дагов вернутся оттуда толерастами?
лучше всего, если даги, не вернутся....

lenmas

ты читаешь через жопу как обычно
Да, чувствуется незнание фактического материала :)
И что, чтобы оттолерастили прямо в зад? :shocked:

MammonoK

Так там же дагов и замели,
так все правильно
футбольных фанатов отправят служить в дагестан,
а дагов в москве служить заставят - в кремлевский полк служить например пойдут

Ryfargler

в кремлевский полк служить например пойдут
там где лошадки
и они этих лошадок, сами понимаете

iamakasi

тем хуже, для Дагестана...
лучше всего, если даги, не вернутся....

выучи русский язык. Стыдно.

Ryfargler

выучи русский язык. Стыдно.
зачем? в работе не использую практически

selena12

Ну и в форуме не используй

olg534

вернутся толерастами стопудов через несколько недель где-нить в горах на погранзаставе у грузинской границы эта дурь быстро выветрится
дурь выветривается, но "не эта". Только очень редкие ребята возвращаются "более толерантными" (потому что они уже были толерантными).. А очень многие наоборот озлобляются. На заставах нередко служат контрактниками местные, а иногда и офицерами. К тому же эти личности нередко привлекают солдат на работы у себя дома.. И совсем не часто они пользуются уважением среди солдат, скорее наоборот. ".. че эта чурка тут раскомандовалась" - и за год это накапливается! ".. вот приеду домой, выйдем с друзьями фанатами, покажем "им"".. а еще и добавляются друзья пограничники.. Помогло бы на необитаемый остров, может быть
Польза есть от самого перемещения в эту среду. Полезно увидеть, что люди не так уж сладко живут там, отчего и уезжают.. те, кто не смог выжить на родине

MAKAR-61

Село Чандатль вырвалось в лидеры по сбору фасоли в Дагестане.

zulya67

Оригинальный подход к нацвопросу - это то, что Черкесов отказался обжаловать заключение под стражу. Решил, гнида, в данной ситуации отсидеть, знает, что на воле он быстро окочурится.

MAKAR-61

Решил, гнида, в данной ситуации отсидеть, знает, что на воле он быстро окочурится.
Как же так :shocked: . Русские Люди же не занимаются самосудом, это удел южных дикарей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: