дешевые лыжные магазины в Москве

svatlana

Кто-нибудь знает где можно лыжи , ботинки и палки купить, подешевле. Какие-нибудь лыжные рынки или дешевые магазины?

Lestrigon78

если беговые, то магазин Олимп, м. 1905 года, спортмагазин на м.Дмитровская, Кант в конце концов...
а если горные, то Кант, Спортмастер, Триал-спорт.

mari988

А какие тебя именно лыжи интересуют?- могу помочь в выборе-)

stm8691993

Анонимус..это был Я-) не заметил ..блин..

svatlana

Меня интересуют беговые лыжи, но так сказать не профессиональные

Lestrigon78

тогда спортивный на м.дмитровское - для тебя

svatlana

А адрес этого магазина на м. Дмитровке дайте, плиз

Lestrigon78

выходишь из метро и спрашиваешь, где тут спортивный, тебе показывают пальцем

petr1

В районе метро Сходненская есть 3 хороших магазина. Название улицы не помню, но не оч далеко от метро: перпендикулярно трамвайным путям по правой стороне, вообще лучше спросить прохожих.
Один магазин поприличнее, беговые лыжи буржуйские ... ну и и цены кусаются соответственно, хотя, полагаю, в каком-нить Спортмастере выйдет дороже.
Если не полениться и пройти по улице дальше, то натыкаемся на "совкового" типа спорттовары. Тут большой выбор лыж по оч сходным ценам. Производитель в основном наш, так что ситуация, думаю, как с гитарами - выбрать можно одну из десятка.
Так что нужно идти с соображающим знакомым, чтобы потом не жалеть о зря потраченных деньгах.
Кажется, где-то между этими двумя магазинами, а, может, и в тех спорттоварах продают и ботинки и дорогие и (простите повторюсь) "совкового" типа, я такие у бабушки своей видел
Я сам вот поглядел на улицу и решил, что пора и мне обзавестись своей парой, так что, если кто готов не пожалеть своего времени и помочь с выбором, с меня пиво ... короче, всячески выражу свою признательность.
Пишите на мыло.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: