Одежда универмаг Москва отзывы

Kirill_off

я спросить хотел.
тут возникла небольшая проблемка..
город большой и много магазинов, много разных магазинов и обходить их всех как-то нет ни времени, ни сил.
вообщем, где можно купить шмоток, в каких магазинах, интересуют особенно не очень известные и в которых есть какие-нибуь преимущества, за которые именно ты их помнишь..
и ещё... не хочется платить лишних денег за название, так что известность в некоторой степени плохо

Illiriya

муж в основном всё покупает в универмаге "Москва" (на 4 маршрутке можно доехать)
Плюс этого магазина - там аналогичные товары на разный кошелек. Качество хорошее.
Выбор большой. Например костюмы от 5 тыс до 25 тыс. Брюки от 1 тыс.
Еще не плохой магазин универмаг "Московский". м Комсомольская. Но туда ехать далековато

Satellite

Однозначно. Никому не известны, кроме жителей соседних домов. Преимущества - 1) в каждом из секондов я находил что-нибудь клёвое; 2)цены.

Kirill_off

универмаг Москва
ехать на 4 маршрутике (куда только...) я вот знаю в люблино вроде "москва" какая-то есть, эта та?
универмаг Московский
м. комсомольская
что-то мало...
ps: UP.
надо бы ещё цены как-нибудь сравнивать.
какой-нибудь товар придумать, цены которого и сравнивать, вот только что взять за этот товар я не знаю.

bira52

Если не ошибаюсь речь идет о универмаге "Москва", который на Ленинском проспекте от Ломоносовского проспекта в сторону площади Гагарина. Остановку не знаю.

Niga

остановка так и называется.
если на маршрутке - просто попроси водилу напротив универмага "Москва" остановиться. вот и все.

kent0000

не хочется платить лишних денег за название, так что известность в некоторой степени плохо
если в известной степени плохо и платить совсем не хочется, то в черкизовский рынок тебе дорога.
если все же чуть хочется, и хочется нормального качества - то в мегу или в смоленский пассаж в стокман.
если платить за название не хочется , а хочется качества и все же название , то тебе в секонд, либо в олимпийский (обусь - тот маг что хельмут ланг стоковый продает по 3круб за пару напротив ливайса, либо в ливайс в олимпийском - я считаю , если штаны , то ливайс в олимпийсом , и без обсуждений) или крокус на коньково , там кофты барлингтон седня по 1000 руб продавали. правда размеры на толстеньких дядей.

kent0000

что касается олимпийсого и крокуса я там все поддерживаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: