Китайцы на форуме

sol77

Заебали наезды на китайцев. Понимаю, что не нравится, когда они по своему что-то пишут, только хули начинать им всякую мерзость писать.

koroleva62

живёшь в России, так не еби мозги китайским слоганом, а разговаривай по русски

Masya444

мы всегда понимали друг друга

login

Они не живут в России, они не хотят оставаться здесь после окончания, они временно находятся в Москве - учаться. А что им надо, ИМХО им решать, а не тебе. Им думаете легко? У них и так проблем по горло, а тут еще СОВСЕМ ЛЕВЫЕ ЧУВАКИ ИБУТ МОЗГИ.
Ты никогда не был за границей, т.е. длительное время. А это сложно. И не надо создавать им еще ЛИШНЕЮ головную боль. Они садятся за цс, чтобы просто раслабиться, а тут ЕБАННЫЕ НАЦИСТЫ.
В чем-то вы правы, но я вроди объеснил. Я вас не переубеждаю, если вы такой, то будьте таким каким хотите ВЫ. Ваше мнение - для вас закон. Но не приставайте и не порьте настроение другим. У меня от мысли, что я на их месте настроение падает. А наш стереотип в их глазах - вы просто портите и топчете ногами.
А представление о нации складывается из единиц. А контачат с ними тока наши ЕБАННЫЕ НАЦИСТЫ. И что вы думаете получается?
ЗЫ: Правды нет - потому что их много

Igor777

Ну, положим, что обо всём этом думает среднестатистический гезешный китаец, ты представлять себе не можешь...

ESCALADE

Нехорошо на людей наезжать. Ну не умеют они по-русски нармально говорить, им что - вешаться что-ли?
Я не вижу ничего предосудительного в том, что кто-то разговаривает не на любимом для тебя языке.
Это их право - выбирать как говорить и что.

koroleva62

Я жил 4,5 года за границей и добросовесно учил месный язык! И считаю, что иностранец должен знать и учитьт я зык страны где он проживает! И вообсче не очень приятно когда несколько человек одной диспоры чешут между собой на свойм языке, может они словами меня ебут и посылают а я должен стоять слушать и натягивать глупую улыбку?

sol77

Чего то не заметно, чтобы стояли и улыбались. Одни маты и тупорылые оскорбления идут в адрес китайцев.
А если тебе кажется, что тебя все посылают, то это твои проблемы. Другим неприятно видеть такой поток грязи, тем более что источник его - пара - тройка человек.

login

Кому ты нужен, чтобы о тебе говорить?

koroleva62

А я и не претендую

koroleva62

Собственно 2-3 человека спорят с таким же количеством народа, хотя неизвестно почему это всё в гэймсах и нах это вообсче надо, так как каждый останется при своём мнении и при случае всегда его впихнёт!
Модераторам: уберите кусок треда в какой нибудь другой раздел

login

Потому что это очень часто происходит при игре в цс...

ESCALADE

Я думаю, русский выучить за пол-года нереально.

koroleva62

Что именно? Пиздеж на китайском? Так мне на это глубоко на... ! Я недоволен общим отношением иностранцев, и китайцев в часности, к языку страны в которой они живут!

koroleva62

Лет через 10 тебе китайский придётся выучить , тогда посмотрим как запоёшь!

ESCALADE

В чем проявляется неуважение: в том что они его не знают?

ESCALADE

Это будет хреново.

vitamin8808

на своём языке сначала научись писать.

koroleva62

Видел бы ты как я пишу ты б смеялся пол-часа

dalcaev

Английский знает у нас каждый...
Почему же друг друга обсираем на английском, а расговаривать на нем не можем? Странно-с...

arturkaas

А в чем проблема?
Ты китаец ? Или у тебя родственники китайцы?
По-моему они и сами неплохо всех на... посылают(по крайней мере слово "hui" я точно видел в консоли)

serejka

Абсолютно согласен с СЫНКОМ!
2. Если хочешь обосрать в КС - обосри на Инглише - думаю они поймут, пусть ты и обосрал, так сказал в лицо, а не как последняя сука, если тебя не поняли(тем более ты этим воспользовался) значит сказал за спиной.

tema49

вот и гамесы родили что-то недостойное ни гамес ни флуда

aleeva

а чего под анонимусом постишь? Боишся за свои слова ответить?

Master_Mixa

Нифига не токо. Я вот контачил с одним китайцем. Друзьями расстались

Master_Mixa

Да не парься ты, ну прикинь, что ты поехал на Украину, или в Калмыкию, не будешь же ты учить украинский или кабардинский. Тем паче для китайский выучить русский не легче чем для русских китайских. Языковые семьи у нас слишком разные :-)
У меня от общения с китайцами вообще осталось хорошее впечатление, если б еще селедку не жарили :-)

romario

просто не каждый может тЕрпЕть человека, более рюхливого, чем он сам, => пытается найти в нем недостатки, вмЕсто того, что бы порАботать нАд собой - "я хороший, они плохии, они против мЕня", ну додумать самому можно. хочёшь понимать, что они говорят, дА нЕт проблем - выучи их язык, вчЕм проблЕмА, Если ты тАкой любознательный. ps А нЕкоторые китояночки - очЕнь даже ничЕго себе:)

nikozavr

Не китояночки а японочки......

koroleva62

А NetSend'ы от китайцев на весь сегмент тебя не парят?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: