Студсоюз 1021А отзывы

Nyusya88

Народ, кто-нибудь имел дела с этой организацией? Я про стройотряд и т.д. Или кто-нибудь может там работает? Объясните, им доверять вообще можно? Я в смысле, были ли эксцессы с ними связанные? Просто языком молоть они будь здоров, а как доходит до дела - так сидишь и удивляешься, как в МГУ дела-то делаются!

karluha

Народ, кто-нибудь имел дела с этой организацией?

Я там некоторое время состоял, очень не долго правда.
Объясните, им доверять вообще можно? Я в смысле, были ли эксцессы с ними связанные?

Не совсем понял, что ты имеешь в виду. Можно поконкретнее?
Просто языком молоть они будь здоров, а как доходит до дела - так сидишь и удивляешься, как в МГУ дела-то делаются!

Вот это точно!

verga2003

держись от них подальше, особенно от Ильи Ильина

v1ct0r

ггг... тока не говори, что он к тебе приставал
исключено. Скорее, ко мне

verga2003

нет, конечно, не приставал
но у меня есть определенный опыт сотруднечества с ним

Nyusya88

А поконкретнее, создается впечатление, что они запросто могут кинуть с деньгами за работу. Ну за работу в стройотряде к примеру. Не было там случаев присваивания бабла?

NR2008

А что за стройку кинули?

koroleva62

да вроде нет, "заплатили"

NR2008

мало чтоли?

koroleva62

Нет не мало, а ОЧЕНЬ мало, по сравнению с обещанным

NR2008

Сколько, если не сикрет? вроде обещали от 7000 до 10000

koroleva62

раздели на 2-3

lilith000007

ДА и те с опозданием на недели на 2.
А за некоторые другие работы вообще пока не дали.
Реальнее всего через студсоюз на Кока-Колу работать.
Там всё гораздо прозрачнее(сразу говорят сколько платят за 1час) и пока без наебок было.
А на стройку даже не суйтесь(я там работал)-там государственное финансирование и никиму вы там нахер не нужны,
потому что можно за те же бабки чучмеков приезжих нанять.

prachik

А Ильин правда педик ?

koroleva62

Ну насчёт госфинансирования сторойки ты не прав, да и на коке ктото подлетел на несколько дней работы, но там действительно всё реальнее было

lilith000007

Жопа там была.
Работал - знаю.
За первый месяц челам заплатили 3-4тысячи.
За второй чуть побольше.
Расчитали всех по 40руб в час минус налоги,минус обеды.
А писле праздника строй отряда там вообще человек 10-15 осталось(в какой то момент под полтиник было).

koroleva62

"И он мне будет рассказывать"

v1ct0r

Доказательств пока нет, это ж не фигура масштабов Джорджа Майкла, чтоб подсиживать его с камерой.

larsik69

На самом деле всё зависит куда попадёшь от них:
у меня получилось так: хотел на стройку, но послали на какую-то фирму (в количестве 4-х человек) на недельку поработать по разборке склада (достаточная халява) - правда деньги тянули недели две (

orbob

Я у них билет в клуб купил на хелоуин, так мало что в клуб не попали так и деньги не возвращают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: