Как выучить английский

dhara360

за год с intermediate до fluent. В основном за счет вечерних занятий после работы, не исключаю непродолжительных (во время отпуска) выездов за границу, в штаты или Англию, к примеру.
Интересуют конкретные советы - названия языковых школ, программ обмена, вашего собственного опыта.

ivan_zolotukhin

Много читать, смотреть передачи и фильмы, общаться с носителями.

NikPetr

London Meridian College- недорого и в стране обладателей языка, за месяц думаю поднимите ваш уровень.

GERMANY

Господи, эти темы про английский возникают с регулярностью раз в неделю и все советы уже были дадены сто раз. если поиск - лень, то открой хотя б третью страницу коммана или стади - стопудово будет что-то аналогичное.

dhara360

Вопросы, поднимаемые в коммоне или стади, формулировались примерно "подскажите, где в Москве выучить английский." Наиболее популярные ответы - linguist.ru, томс хаус.
При более тщательном изучении моего поста ты найдешь много нового для себя.

karim

а еще говорят что выпускники мгу отличаются особым умением самостоятельно находить нужную информацию :D

dhara360

Meridian College - home stay - ты это имел в виду? Правда, что это стоит 150 баксов в неделю? Чем отличается twin room от double room?

Luke_Skywalker

смотреть англоязычные каналы и фильмы утром за завтраком, вечером и в свободное время.
ходить на вечерние/ выходные курсы с группой (желательно).
слушать англоязычное разговорное радио/аудиокниги в дороге.
разговаривать дома на английском (если есть с кем).
в отпуск поехать в англоязычную страну и там заебать всех своей общительностью, да.
это будет неплохой разговорный язык в итоге) а что тебе конкретно нужно - хз)
конкретика: каналы,фильмы - какие нравятся, языковая школа - БКС, страна- какая нравится.

AGRANIT

Интересуют конкретные советы - названия языковых школ
Рунов скул, у меня жена там работает. у них тактика прикольная - все через языковые игры (почти Витгенштейн, однако :) ). они вроде специально акцент делают на том, чтобы за полгода подняться на уровень выше. кроме общих курсов есть специальные, к примеру - разговорный курс, курс job interview, курс business english ну и т.п.
территориально - на курской.

dhara360

Народ, кто был в Рунов, кто в БКС, напишите впечатления.
Про БКС, насколько мне помнится, впечатления смешанные были. Преподавателя можешь посоветовать (пм)? Он носитель или как?

pchelka77

Чем отличается twin room от double room
число кроватей в номере

dilk20089

за год с intermediate до fluent
Как мне узнать, intermediate у меня или fluent, или хуже intermediate?

bububa

твин и дабл - это размер кровати, а не их количество

pchelka77

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20080208165639AAdIZ0E
первая же ссылка в гугле. по факту при заказе отелей в европе - это было именно число/размер кроватей

bububa

:grin: :grin: яху ансверс говоришь :grin: такой же форум
ну может в каком-нибудь пансионате Словакии по неграмотности так и написали, а в англоговорящих странах twin - это односпальная кровать, double (или full) - полуторка. А уж количество этих кроватей в комнате отеля обычно написано в описании комнаты
по твоей же сслыке "A twin room is two single beds, a double room is one double bed. :-)"
http://en.wikipedia.org/wiki/Bed_sizes

pchelka77

сложно представить как на полуторной кровитии уместяться двоя
по ссылке размер кроватей, причем тут комната непонятно

IMPButch

Как мне узнать, intermediate у меня или fluent, или хуже intermediate?
http://www.britishcouncil.org/learnenglish-central-test-test...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: