Как прояснить сознание

vodes5311

Дано: голова тяжелая и мутная.
Надо: свежая и соображающая.
Ограничения: поспать не получится.
Идеи есть?
Неверные решения:
Сон: см ограничение.
Кофе - больше не лезет.
Коньяк. - закончился раз, приводит в сентиментальные чувства два.
Секс - тогда я точно потом усну.
Те кто еще не спит, отзовитесь!

solaris_chel

прогулка
холодный душ

maxim93

холодный душ

Звучит как издевка
Учитывая ситуацию, можно было бы написать просто "душ"...

sever576

Душ и таблеточку ...

vodes5311

Какую таблетку?

mrgleb

между прочим во вторую мировую немецким часовым выдавали экстази - это позволяло им не засыпать и чувствовать себя бодренькими....

FogelSwetlana

амфетаминчик.да.

vodes5311

Им кто-нибудь может поделится?

FogelSwetlana

закончились

demetrius86

2 часа сна и час пробуждения с кофе, коньяком и таблетками (по здоровью все 3 конечно, а 3-е кРайне нЕ рекомендую)
Это единственный шанс остальное обман.

vodes5311

Сон не подходит. Кофе с коньяком... (докапывая остатки в очередную по счету кружку)...
таблетки... высыпая в горсть кучу витаминных препаратов....
Эх, жизнь моя жестянка....

FogelSwetlana

нельзя так насиловать организм.можно поинтересоваться почему тебе нельзя хоть чуть чуть поспать?

Zhannauk

Прими Феназепама две таблетки.

vodes5311

Ботать, ботать и ботать. Если лягу поспать у меня не будет внутренней уверенности - я сделал все что мог, а для меня это важно.

vodes5311

Это уже интересней. Что это? Ты этим можешь поделиться?

moha

Феназепам назначают при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью. Препарат эффективен при навязчивости, фобии, ипохондрических синдромах (в том числе резистентных к действию других транквилизаторов показан также при психогенных психозах, панических реакциях и др., так как снимает состояние тревоги и страха. Феназепам по силе седативного и главным образом противотревожного действия не уступает некоторым нейролептикам. Феназепам применяют также для купирования алкогольной абстиненции. Кроме того, назначают как противосудорожное и снотворное средство. По силе снотворного действия приближается к нитразепаму.

moha

Возможные побочные явления и противопоказания такие же, как для других производных бензодиазепина. Следует учитывать, что в связи с высокой активностью феназепама чаще могут наблюдаться атаксия, сонливость, мышечная слабость, головокружение

FogelSwetlana

кстати такая же фигня с ботвой.а чего ты тогда в форуме висишь?

vodes5311

И нафига мне нужно снотворное?

moha

Это не я предлагала
Я предлагала прогулку (см. выше)

vodes5311

Жду ОЧЕНЬ важного письма, а каждый ответ на мой сваливается мне в мыло и верещит из колонок

kovcarz

Расслабиться и понять, что от тебя уже ничего не завист на сегодня.

stm7543347

Удачи тебе, Юджин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: