когда ничего не успеваешь...

tamar77

и висит куча дел...одно другого важнее...
и вроде не ленишься...и почти не спишь, а всё равно не успеваешь...
Это я такя медлительная или...?

aksirob

Берёшь кладёшь на всё !
И жизнь - прекрасна !
P.S. До поры, до времени

tamar77

очень заманчивое предложение...
я эту же мысль уже дооооолго гоню от себя...
стараюсь не поддаваться;)

aksirob

Тогда могу посоветовать следующее : успевай делать всё !
А ещё лучше составь на недельку ежедневник и записываешь свои действия, а потом смотришь и решаешь, что весит слишком много и ненужно.
Это как диск чистить, если в нём места мало

kjjff

Когда делаешь одно важное дело, вспоминаешь о другом не менее важном и еще о том, что времени совсем не осталось, и что не успеешь ничего сделать... тогда не можешь выполнять первое дело и переходить ко второму... таким образом поддерживается бездействие... и хочется на все забить... и в итоге ничего не сделано.
Попробуть сделать что-нибудь одно.

kliM

и почти не спишь

а вот это как раз плохо. Может дело в этом?
Ложись спать

Vikuschechka9

Стопудняк! У меня то же самое...

rendzher

ну бывает и по-другому: я вот считаю свои дела - первое, второе, третье... 100% ведь времени не хватит... и мне вовсе не нужно хвататься за одно, потом бросать и начитнать другое.. я просто реально оцениваю обстоятельства: мне ни за что не успеть.
... и поэтому я сижу в форуме и страдаю флудеросочинением

Namycuk

как раз иду, а то уже отключаюсь...
=dinara=

kjjff

Вот и я про то
Просто фаза бездействия у тебя сразу наступает.
Хотя, с твоей стороны, она обоснована реальным отсутсвием времени. Тебе решать

rendzher

ага
просто фаза бездействия меня больше сего устраивает...
..так приятно ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть! (с) Zipp

whins

Начни пить.
Результат не заставит себя долго ждать - количество архиважных дел сразу значительно сократится.

xy1729

проверено?

whins

Ввожу в запои. Дорого, качественно, оперативно. Гарантия.
Предложения в приват.

xy1729

меня если тока выводить

whins

Ты когда курить бросишь?

xy1729

как только попаду в эстонию
это кому то мешает?

whins

тебе

xy1729

я то переживу как нить

whins

маза пережить подольше

stm5539210

врядли ты такая медлительная.... скорее просто дел много. Вот у меня например бывает такой эээ...нюанс, когда вроде как что-то делаешь, и частенько по мелочам отвлекаешься, а вот потом и время ушло, и маловато сделал (по большому счету поэтому может попробовать точно рассчитывать свое время и поменьше отвлекаться на всякие мелочи? долж но помочь.

Eleno4ka

Бумажка с ручкой тебе помогут. Как только кто-то тебя о чем-то просит или возникает проблема, выписываешь ее на бумажку, а в скобках цифиркой приоритет. Проблема уходит - вычеркиваешь. Вот, когда ты встаешь с утра и смотришь на эту бумажку, то ты начинай по ней действовать...пока не свалишься...а потом. когда часам к 9 вечера звезды перед глазами появятся, то сворачивай все и сиди отдыхай - ходи по гостям, смотри фильмы....Главное - ляг спать вовремя, а то сам подъем после обеда уже вызывает жуткую лень.
Дело в том, что отдыхать, когда целый день работы у тебя за спиной, гораздо приятнее, чем тогда, когда ты осознаешь, что пока ты этот отдых не заслужила
Да, и убери из списка задач те, которые тебе очень не нравятся, чтобы не портить себе настроение - вот на них действительно стоит забить Все равно ведь забьешь

Galina76

первым делом - нахуй форум
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: