Кем вы были на новогодней елке?

armasheva_ia

в детском саду или в школе?
в офисе зашел разговор...
среди женского пола доминируют снежинки
среди мужчин зайцы и ковбои

RUSTEANA2003

Я был индейцем в классе 3-4
а до этого мишкой

костюм мишки был супер (мех от пояса до головы, только дырка для лица
но в один прекрасный момент он стал мал и пршлось маме шить коастюм индейца
(по сравнению с мишкой) получилось не очень,
но все равно мама очень старалась

armasheva_ia

костюм мишки

вот ты запарился в нем наверно

gr_nik

Я тоже классе в 6 классе был Новым годом. Что-то типа младшего у Деда Мороза со Снегурочкой.
Для 3-классников представление было.

armasheva_ia

забавно!
эх... почему никто не проводит исследование на тему: "бессознательный выбор новогоднего костюма для ребенка"

bayan

И я в своё время был этим самым Новым Годом

AIR1kk

Дедом Морозом был в 11-м классе

armasheva_ia

оттуда ник?

fen80

Была чертенком и бусинкой

burkovskaya555

а я в основном всякими королевнами снежными и принцессами, мама шила мне шикарные платья

AIR1kk

нет

armasheva_ia

бусинкой
это как?

fen80

Да вот такая жестокая воспитательница . На голове картоные бусинки, ну и платье в виде бус.

iamakasi

В младших классах всегда из меня делали цыганку.Наверное, потому что минимум усилий надо было.в последний раз -о ужас-я была йолкой.Это на первом курсе. НУ и что, за то вокруг меня водили хоровод!

sergeimuravyov

Я Дедом Морозом был, в 10 классе, кажется. Вдарил перед мероприятием и рассыпал значки, которые маленьким засранцем должен был раздать.

selena12

в детском саду зайцем. в школе ковбоем.

ccp325

мушкетер, клоун, карлсон и что-то там еще...

stal666

по мере взросления: лисенком, лисенком, не помню, снежной королевой, ночью, потом просто сшила себе что-то узкое красное с пышным тюлевым вторым слоем - смыслового наполнения не было, потом снова ночью и на последний год в школе - старухой шапокляк с крысой

golf67

была снежинкой, еще была как-то мухой-цекотухой в спектакле, который ставиль в детском саду

asgrig

зайцем и медведем

Tigra007

зайцем, гномиком и бабой-Ягой

s12023

в детском саду котом в сапогах, буратино, а в первых классах гусаром, мушкетером

Martika1

в дет.саду и школе - снежинкой и конфеткой
На университетских карнавалах - Кармен, старуха Шапокляк, чертенок, кошка

Alena25555

Зайцем в детстве, а когда уже вырос стал Зорро

armasheva_ia

вот это эволюция

armasheva_ia

dr_karp

А я в детском саду был Ильёй Муромцем.
У меня был ахуенный мечь, щит, шлем и ещё чёто наверное, уже не помню.
Вот

amargin

ой!
была, помню, индейцем, цыганкой, зайчиком, незнакомкой. Стала постарше Снегурочкой была.

armasheva_ia

незнакомкой

окружающие легко догадывались кого изображаешь?

sveta123

на новогодней ёлке я был звездой

mike-72

Лисой Алисой, Сорокой-белобокой, Земляничкой... ААААААААААААА! И всю жисть - все детство! - мечтала быть простой, обыкновенной СНЕЖИНКОЙ!
Зато по мере взросления и развития творческого потенциала - кошкой, ночью, цыганкой, одной из сестер золушки, жар-птицей .. И наконец - о чудо! - Снегурочкой!
З.Ы. Но не снежинкой...

amargin

да уж...с такой черной маской и щляпкой...

a100153

в садике и младших классах школы снежинкой, ромашкой, обезьяной
в студенческие годы довелось даже Дедом Морозом нарядиться

stm7929259

Разбойником был и медведем

Elvis84

ёлкой (там по смыслу ёлочка должна была ожить)

cavid

В детском саду был котом. Ловил девочек-воробышков.
В школе - чудищем морским и волком.
В универе - КОНТРой.

CHICAGO

о, а я была зайцем

sabur08

я в садике была аж Снегурочкой (а чей-то папа был дедМорозом потом в школе была бабочкой года два(мне бабушка сделала крылья из проволоки и обтянула их тканью разноцветной потом не помню, а классе в 10м - каким-то мужчиной, кажется, Шерлоком Холмсом

sonik_23rus

зайцем

eftkoobs

Мальвиной, феей, елочкой

sonik_23rus

а еще я был звездочетом.... в школе
а в садике зацОм..

vtk50

Эх вы... Я однажды дедом морозом был,..

sahamaksaev

Гопником

addd

в д/с была снежинкой (платье было сшито из маминого свадебного...)
в школе 1 раз была гусаром, 1 раз принцессой и еще 1 раз - снегурочкой.
в школе (в качестве педагога) была 1раз ангелом, 1 раз чертом.

lena1978

я был Ильей Муромцем и Карлсоном
а есчо гусаром

sonik_23rus

уже тогда детей разводил на бабло? или на конфеты?

nazinser

в школе (в качестве педагога) была 1раз ангелом, 1 раз чертом
Слишком банальное противоставление: ангел-черт.

lena1978

А я в детском саду был Ильёй Муромцем.
У меня был ахуенный мечь, щит, шлем и ещё чёто наверное, уже не помню.
ну у меня еще борода была и калчуга. у тя наверно тоже?

sahamaksaev

На игрушечные мобилы

vtk50

А маленького Сигурда рядом не было?!

sahamaksaev

Здарова.Кто такой Сигурд?

addd

ну-ну...
не виноватая я, что концепция 1 раз был состонинского Нового года, а второй раз был был белых платьев... вот так вот
-----------------
Настоящие умы никогда не боялись банальностей! (с)

sonik_23rus

Я в школе на выпускном был в настояшей кольчуге из колечек, весит под 40 Кг...
Не прикольно в ней я вам скажу драться... но друган уверял что макаров с метра не пробивает....

sahamaksaev

Каждое колечко?:)

vtk50

Я в школе на выпускном
А че, костюм потерял?!

sonik_23rus

Да там какая хрень была - представление от класса - вообщем мы там на мечах рубились, меня убили
А потом обратно в костюм и на застолье...

vtk50

Во заморочки, у нас обычная пьянка была

sonik_23rus

городской лицей №1, праздновали в гордском концертном зале. Много всякой лабуды было, депутаты приезжали (Шандыбин Матвеенко была тока не на выпускном... вообщем учебное лицо города было - поэтому все так...

AlexScorpio

в детском саду - снежинкой, ночкой, Настенькой из 12 месяцев, белочкой (такой хвост торчал, ого-го а в школе - исключительно Снегурочкой (типаж, говорят, подходящий) n-ое кол-во раз! И млин, ведь всегда мечтала какую-нидь Баба-Ягу сыграть

Valgoulian

В детском саду года 2 подряд была кошкой. В школе во втором классе - ведьмой.
Оччень понравилось!

Moditen

всю жизнь была лисой - при абсолютно нерыжей шевелюре.
мечтала быть снежинкой

Valgoulian

И что мешало осуществить мечту?

valiev1985

В начальной школе был клоуном, потом - Незнайкой.

sergei1207

Настоящая колчуга весит порядка 7 кг.
То, что было на тебе- изделие толчков. Если оно правдо весит 40 кг(скорее всего это тебе показалось с непривычки) то это сделано из мегаговногровера и мегаговноплетением, в реальности не применявшимся.
Про непробиваемость пистолетом- это такие толчковские легенды, ну типа вроде баек про крокодилов в канализации.
Хотя, если оно весит 40 кг(а известные мне образцы толчкового изьобства весят не более 25 кг то может там что-то уж очень огромное, и действительно не прострелится пистолетом(но это очень маловероятно, скорее всего 40 кг тебе показалось, если она хоть чуть чуть гнулась- то точно не 40 никакого спасения человеку в ней не будет, тем более с метра. либо влетит в тело не просто пуля, а пуля с колечками, либо сломает нахер ребра+контузия внутренних органов, слабосовместимая с жизнью.

marina355

Мухомором был ...

Sim84

аватаркой своей... оттуда и пошла

opo99

П е р в ы й (кричит). Сне...гу...рач...ка! (Второму.) Слушай, ну давай... подхватывай.

П е р в ы й и В т о р о й. Сне...гу...рач...ка, Сне...гу...рач...ка...

Снегурочка выглядывает из-за елки, но не выходит, а, например, перебегает и прячется за другую елку.

В т о р о й. Она так не услышит, наверное... мы тихо зовем.
П е р в ы й. Мы просто мало зовем... нужно три раза звать. Ты же помнишь: первый раз зовешь - не приходит, второй раз - тоже не приходит, а в третий раз - приходит.
В т о р о й. Это так Деда Мороза зовут - три раза.
П е р в ы й. Всех три раза зовут... ты забыл что ли... и елочку три раза просят, чтобы зажглась...
В т о р о й. Тебе виднее... Я вообще Деда Мороза боялся.
П е р в ы й. А Снегурочку?
В т о р о й. Снегурочка... мне нравилась.
П е р в ы й. Ну вот... вот и позовем ее сейчас... Ты кем на елку ходил, в кого тебя наряжали?
В т о р о й. Медведем, кажется, ... не помню, в детском саду давали костюм.
П е р в ы й. А меня зайцем, а потом котом в сапогах и еще кем-то, мне хорошие костюмы делали, и стихи разучивали... какие-то... Мне нравилось... А вот недавно посмотрел, как это происходит... Дети замороженные вокруг елки ходят, стишки из себя выдавливают, родители фотографируют, охают, ахают, а... детям все равно нравится... и мне нравилось. Я смотрел на это и думал: как мне это могло нравиться? Фиг его знает. Но я помню, мне так нравилось, я так ждал... Непонятно.
В т о р о й. А я велосипед сильно хотел..., писал Деду Морозу письмо... Потом, когда уже понял фокус... ну, что родители это читают... я все равно писал Деду Морозу, пусть, думал, пожалеют меня, наивного, и в конце концов купят... велосипед.

xa3581

был зайцем, потом в школе:
шахматный король(черный ковбой, звездочет, непонятно кто, но был как бы в центре башого шара... видел все в расплывчатых тонах через полиэтилен, воздушный шарик что ли... отец на заводе его смастерил с какими-то кулибиными, потом какая-то сволочь на елке его подпалила, еле выбраться успел, чуть барбекю из меня не сделали. потом была первая серьезная драка до потери сознания противника.. видно увлекся..., и я стал похож, на человека аппокалипсиса: дымящиеся волосы, разбита губа, нос, расцарапан подбородок, одежда вся такая разодранная, местами на ней рсплавленный полиэтилен, грязь и копоть, разбиты кулаки и порваны штаны.
на первом курсе изображал волка на детской елке в бывшей своей школе. Все было, и хввост и шкура серая, вроде овечья была ) и маска волка, такая с носом и ртом и ушами. Тяжелая ужас. Потом шея болела два дня.

maldeln

Всю жизнь была Кармен : (

ezhonok12

А мой брат в свое время всех переплюнул: он был ...Карлсоном. Мама сшила на него спец. костюм (фигурой он очень походил - такой же в меру упитанный тоже с лямкой через плечо и большой пуговицей.Папа пропеллер смастерил, батарейки от которого в костюм были вшиты. Прикольно говорят было: бегает такой колобок, а за спиной пропеллер вертится.
А я как и все маленькие девочки: снежина, бусинка,... один раз лягушкой была, когда танец в детсаду стаавили.

zlata

в детстве чаще всего была Красной шапочкой,просто родителям очень понравился костюм,который они сшили,вот они всё стремились,чтобы я его часто носила
Один раз случилось быть шахматной королевой,но это уже постарше,когда я наотрез отказалась снова шапку красную надевать...
Но всегда мечтала быть бабочкой,с разноцветными крыльями.Папа даже одно крыло сделал,а потом ему надоело.Мечту свою я осуществила сама,2 года назад на НГ сделала себе огромные крылья и участвовала в карнавале

natali22061979

Вдетском саду я был казенным зайчиком (костюмы выдавали под расписку)
А в первом классе всамделишным мушкетером, у меня даже шпага была. Правда, плащ у меня был красный, а не синий, как полагается. Так что выходит дело, что я был никаким не мушкетером, а гвардейцем кардинала. Что не каждому дано.
А в 10-м классе в новогодней постановке я был Кощеем Бессмертным. Главными элементами костюма были - футболка Guns'n'Roses и бандана с черепами.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: