Где купить кроссовки?

kizz

немного порылся, кроме спортмастера ничего не видел. мне всегда казалось, что он мажорный и с завышенными ценами (впрочем, в отношении моих коньков это верно может я не прав?... есть альтернатива?
черкизовский не катит

Max778

дисконт Пумы и Рибока (или найка, не помню) на Орджоникидзе

kizz

на Орджоникидзе
там вроде есть Спортмастер, а эти дисконты где-то рядом? уточни, плиз

UDmetal

Угу. Все метрах в ста друг от друга.

galbash

Дисконт adadas на сокольниках
там очень большой выбор

kizz

а у все вышеупомянутых дисконтов сцайтики имеются? кто-то смотрел?

Max778

поищи
все три магазина очень близко, даже меньше 100 метров между ними

kizz

а дисконт - это потому что палево?... или реально цена не ниже обычных?...

Max778

офиц. магазин
просто старые коллекции, плохие размеры иногда
но если искать, то можно найти качественные, красивые, дешевые кроссовки

Galina0107

Потому что старые коллекции, от которых надо стоковым методом избавиться, соответственно, цены ниже. только размеров мало.

yliana1986

Дисконт Пума и Найк.Трамвай 14 или 39,остановка ул.Орджоникидзе.Хороший выбор кроссовок в Пуме,можно даже за 999 рублей взять приличные кроссовки.

MadCat

Тролейбус
Он называется трамвай

nepomnyu

Орджоникидзе 9 - это адрес Пумы и Найка. Орджоникидзе 11 - это адрес Спортмастера (и еще кучи помещений). Все 3 стоковых. Первые два с последним даже сравнивать по размерам стыдно - они крошечные.

Nadia48

А сайты есть,где цены можно заценить?

rol72

зато дисконт-Найк единственный дисконт, где я нашел размеры баскетбольных кроссовок 46 и выше.
В Адибас-дисконте только до 45, Рита вообще баскетбольных туфель не делает, Рибок сакс.
Кстати, что касается Спортмастера на Орджоникидзе - мне лично он совсем не понравился. Вроде и магаз большой, а много чего нету. В частности, опять таки с баскетбольной обувью вообще беда - одна пара и та 40 размера, формы спортивной - не так, чтобы много. Шорт спортивных вообще не было. Может, каэшна, я неудачно попал... Но у меня не у одного о нем плохие впечатления.
Адреса адидасов (там дисконты отмечены):
http://shops.adidas.ru/russia/moscow/
Дисконты Найка:
http://www.nikeshop.ru/shops.html

Nadia48

спасибо за сайты

yliana1986

Остановка Орджоникидзе,останавливается прям напротив Пумы и Найка.А в Спортмастере-одна ерунда.Пума и Найк хоть и крошечные,выбор у них очень даже хороший.

nepomnyu

Субъективно.

kizz

был я сегодня в том спортмастере, ничего достойного не нашел, большинство кроссовок с сеточкой, наверное для чего-то удобно, но под дождем сразу промокнут.. набор размеров очень мал. мне кажется, лучше переплатить, но не терять время на этой свалке. в найке есть выбор нулевой, но есть хоть что-то интересное, но заметно дороже спортмастера.

frostenrus

Треккинговые в Экстриме можно посмотреть.

kizz

Треккинговые
а это какие? и где этот экстрим?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: