Сниматься ли с учета?

ILINVictor100

Я окончил МГУ в июле, сам не москвич. В аспу не иду. Работать буду в Москве. Посоветуете, плиз, сниматься ли мне с военного учета в Раменках, или нет.

Forsit

У меня на работе одного парнишу в полностью аналогичной ситуации забрали в армию. Было это три дня назад. Служить, правда, в Москве будет, но на твоем месте я бы серьезно подумал, прежде чем идти в военкомат.
Правда, если ты военку не закончил, то сейчас, вроде, не страшно (если я не путаю и призыв кончился).

s6009

% - нет.

sn0wsky

сейчас призыв окончен, призвать не имеют права, а вот повестку всучат как пить дать.

xxxmayorxxx

Главное понять - зачем тебе это надо
Если все равно (не требуют на работе и т.д. так и пусть там твои документы валяются, никто их никуда не денет. А когда захочешь встать на учет в другом месте, их просто затребуют из Раменок и все.

Forsit

сейчас призыв окончен, призвать не имеют права,
если он не офицер.
офицеров в любое время призывают

greekdom

сейчас призыв окончен, призвать не имеют права, а вот повестку всучат как пить дать.
А куда повестку если призыв окончен?

sn0wsky

куда - в руки, куда. И подписать заставят. А повестка будет гласить, что мол просим явиться на мероприятия, связанные с призывом на ВС, в период с 1 по 10 октября сего года. число подпись.

greekdom

А не появлятся в военкомате до 27 лет без полученной повестки и с полученной это одно и тоже или нет?

sfmike

Вот Prof сегодня выписался. Его не заставляли ничего подписывать кроме бумажки что он в двухнедельный срок встанет на учет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: