[патриотизм][Навальный] Джон Голсуорси "Пылающее копье"

Arthur8

http://lib.ru/INPROZ/GOLSUORSI/golsworthy16_3.txt
вот каким должен быть патриот Отечества, почитайте, просветитесь
а не таскаться стучать на свое Отечество во всякие Конгрессы США и принуждать Отечество к демократии при помощи сбора денег на адвокатов и ходатаев
Японию в 1945 американцы тоже принуждали к демократии, сначала сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, а после этого там внезапно буйным цветом расцвели красивые цветы демократии

seregaohota

заколебал - для чего прикреплённую тему по Навальному сделали? Там и пость, а модеры снесут если чо. А то как был десяток тем, так и болтается
Заведи себе отдельный обсуждаемый тред там, и кидай. А то кроме навального походу ничего в мире не происходит

Arthur8

читай, забудь про то что я тебя заколебал. забудь.
Голсуорси англичанин, если что...

12457806

Чо ты бесишься? Ты мне напоминаешь кучу встреченных мною на митингах в разное время мужиков, которые говорили мне: "Ребята, вы молодцы, но чо говорить! Когда начнете революцию, тогда и мне звоните, и дайте мне автомат - а там я уже ух, покажу гадам!".
Заебал.

Arthur8

да дибилы потому што, этот чел завтра все голоса медведу сдаст, а тот полсибири в СШП продаст... слепые чтоли?

12457806

Какие голоса он сдаст? Ты ему чо, паспорт отдал? Ну так я бы больше беспокоился, что он кредит на тебя оформит.
Не параной.

Arthur8

каро4е пи4аль... этот товарищь работает на людей, которые бомбили Югославию и ща у Навального в блоге появится такая заметка, для меня, как МГУшника это позорно. МГУ это бренд. И получается что из за 5-ти недалеких людей (один из которых спрашивает ) всё МГУ будет поддерживать оные самые бомбежки Югославии... Многие люди в стране на Универ смотрят как на свет в конце туннеля. И им такая хрень. Это фейл, позорный фейл.
Это всё очень печально. вот тут реально за МГУ стыдно. Можно там не уметь решать задачи, не знать УЧП, но такие вещи делать - позор

BSCurt

для меня, как МГУшника это позорно
Только лишь сеппуку может смыть твой позор.
Да и вообще - горбатого могила исправит.

BSCurt

Вообще подумалось, что у совкодрочеров, и вилли в частности, ярая ненависть к системе сталкивающаяся с не менее ярым этатизм и патриотизмом — даёт очень смешной внешне эффект, прям когнитивный диссонанса.

78685

я уже как-то говорил, что "политические убеждения" упоротого вовсе не обязаны быть логически непротиворечивыми
даже более вероятно, что они будут противоречивы, так как так при этом увеличивается пространство объектов для НЕНАВИСТИ и БАТТХЁРТА

BSCurt

Ну да у него просто установка: ненависть к капитализму + обожание государства и власти, которая была непротиворечивая при СССР, перестала согласовываться с реальностью, хотя в его случае она никогда, видимо, при его сознательной жизни с реальностью уже не согласовывалось.

78685

оно и в приложении к СССР было бредовато
с учетом того, что реальным коммунизмом там не пахло, а сам СССР по структуре экономических отношений был чем-то вроде газпрома-переростка размером во всю страну

BSCurt

Но там это противоречие удавалось успешно проецировать во вне, что собственно вилли и пытается сейчас делать разоблачая наймита империалистических разведок, хотя, конечно, гос.капитализм, и любая корпорация - это плановая экономика в миниатюре.

falexan

каро4е пи4аль... этот товарищь работает на людей, которые бомбили Югославию и ща у Навального в блоге появится такая заметка, для меня, как МГУшника это позорно. МГУ это бренд. И получается что из за 5-ти недалеких людей (один из которых спрашивает можно ли заполучить девичью любовь методом поломки барышне челюсти ) всё МГУ будет поддерживать оные самые бомбежки Югославии... Многие люди в стране на Универ смотрят как на свет в конце туннеля. И им такая хрень. Это фейл, позорный фейл.
Чувак, ну что за истерику ты развел ? Как ты можешь с таким апломбом писать, кто на кого работает. Ты правда думаешь, что репутации мгу еще может навредить какое-то письмо ? :)

BSCurt

Чувак, ну что за истерику ты развел ? Как ты можешь с таким апломбом писать, кто на кого работает.
Первый день на форуме?
Первый пост вилли прочел?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: