Простой способ перевести деньги с paypal аккаунта

stas911

Ситуация следующая: покупал на ebay, покупка не прошла таможню, вернулась к продавцу, он хочет вернуть мне деньги, но срок давности уже прошел, просто нажать refund нельзя. Входящие переводы в Россию пейпел не понимает. Продавец предлагает мне выставить фиктивный лот, но я глянул на правила торговли на ebay - не уверен, что это прокатит. Пока изучаю эту возможность, подскажите ещё варианты, если есть у кого идеи, пожалуйста. Поскольку кроме совести у продавца нет больше никаких причин мне возвращать бабло, то это должен быть метод с минимальным геморроем с его стороны - а то ещё передумает.

Aleks150284

claim не открывал что ли?
ващето он тебе может лавэ на счет в банк перевести

stas911

пробовал, но пейпэл говорит, что не валидно - наверное, много времени прошло уже. Покупка ещё в мае была, и только в конце октября DHL нашла посылку и отправила назад.

demiurg

фиктивный лот можно по идее, заплатишь проценты и ебэю и пэйпэлу правда

Lena35

на одном из форумов постил тот же вопрос
получил в приват такой ответ
Добрый день! готов принять пейпал и выдать вам в вебмани
за подробностями в аську 12300853

_NEKTO_

есть куча чуваков, которые за мзду в районе 10% с пейпалом работают

sboris

Добрый день! готов принять пейпал и выдать вам в вебмани
за подробностями в аську 12300853
Будешь потом через аську его совесть искать.

stas911

PayPal - это, хотя бы, деньги. А вебмани вообще ядерный пиздец.

Ryfargler

проще всего банковский перевод на счет в Сбербанке
в пределах 20-30$ обойдется, а если повезет то вообще бесплатно

Ryfargler

я могу вывести в нал но моя комиссия и потери за переводы, - 36%

lebuhoff

а нельзя, чтобы перевели на пайпал, а ты этой суммой за что-то на ибее расплатился, не выводя деньги с пайпала?

Ryfargler

на российский пейпол вообще нельзя переводить бабло, только тратить с него и рефанд получать

lebuhoff

тогда можно на иностранный пайпал знакомого попросить перевести, а он либо отдаст деньгами, либо купит нужное с ибея на эту сумму.

Ryfargler

ну если бы был знакомый, вряд ли бы начали тред, нет?

stas911

Ну я в итоге попросил его перевести деньги моему отцу, да. Теперь уже не пропадут как-нибудь.

tamar77

на будущее, у ибэя такая ситуация (как и любая другая) прописана уже в правилах.
в твоем случае продавец должен был сделать запрос с описанием ситуации в ebay и заявленным желанием вернуть тебе деньги. в ответ они активируют ему кнопку refund, и он благополучно тебе все возвращает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: