с сегодняшнего дня иностранцы не торгуют на рынках России

Iron18

воще жесть

sever576

был на рынке - не заметил

Iron18

завтра пойдут проверки массовые
и распродажи соот-нно

AlexXP

иностранцев распродавать будут?!

Iron18

мандарины

AlexXP

на них уже не сезон давно... лучше иностранцев выбрала бы осетинов, уж очень понравилось, как они готовят

leo2007

лучше иностранцев выбрала бы осетинов, уж очень понравилось, как они готовят
Пипец! Осетины коренные россияне!
"Госпожа", из титульной нации вас в МГУ по объявлению набирали

Gameover

Пипец! Осетины коренные россияне!
+1
По моим наблюдениям, осетины - самые нормальные кавказцы.

MammonoK

) Потому что православные
2) Индо-европейцы.

nbjy

)часть из них мусульмане, а другая часть язычники.
2)почти все северокавказцы- индо-европейцы

MammonoK

Насколько я знаю, только осетинов относят к индо-европейской языковой семье.
1)часть из них мусульмане, а другая часть язычники.

Таких мало, я дума.

nbjy

Народы индоевропейской языковой семьи

Опубликовал(-а):
Опубликовано: March 6, 2005, 5:52 am
Это самая крупная языковая семья мира. Около 20 лет назад в ней насчитывалось почти 1,5 миллиарда человек из трех миллиардов 69 миллионов населения Земли. Таким образом, к индоевропейской семье принадлежит каждый второй житель нашей планеты. Лингвист X. Петсрсен выдвинул гипотезу о генетической связи нескольких языковых семей, считавшихся неродственными, и назвал эти языки «ностратическими» («ностра» — лат. «семья»). В их число входили и языки индоевропейской семьи. Исследования талантливого советского ученого В.М. Иллич-Свитыча показали обоснованность объединения индоевропейских, семито-хамитских, уральских, алтайских и некоторых других языков в большую ностратичсскую языковую макросемью.
Допустимо, что эта макросемья могла оформиться в эпоху позднего палеолита, т.е. древнего каменного века приблизительно в ХII-Х тыс. до н.э. Наиболее крупная индоевропейская общность сформировалась, как считают специалисты, в Юго-Западной Азии, а в Ш тыс. до н.э. индоевропейцы расселились уже в Северном Причерноморье.
В настоящее время народы индоевропейской семьи живут на огромной территории от Балтики до Берингова пролива. На бывшей территории СССР представлены семь групп индоевропейской языковой семьи: славянская, иранская, романская, балтийская, германская, индийская, и отдельную группу составляет армянский язык. Из них на Северном Кавказе живут носители иранских и славянских языков, а также армянского языка.
здесь
у них больше язычесвто преобладает в том числе и у тех, кто является "православными" и "мусульманами"

shtompal

Гоблин, так и идиш как индоевроПЕЙСкий язык проходит. Проще на лицо посмотреть:) Большинство современных кавказцев имеет семитские корни в своей родословной.
Могу аргументы в студию

WYRASUK

+1 осетины наиболее адекватные (они вроде православные были?)
кстати слышал что для иностранцев при посольстве РФ в странах СНГ организованы официальные конторы, занимающиеся разрешительной документацией и найму рабочей силы для легальной работы в РФ. более того стало возможно "оформить себе легальность по почте" (долго ржал

STASSS

хорошо что хоть штрафы нормальные сделали - от 500тыс за чурку за прилавком - думаю рынки быстро очистятся

borodin88

хорошо что хоть штрафы нормальные сделали - от 500тыс за чурку за прилавком - думаю рынки быстро очистятся
Мне кажется- нет, они понапокупают розовые паспорта и опять будут стоять.

nbjy

Гоблин, так и идиш как индоевроПЕЙСкий язык проходит.
тогда некуй пи***ть про индоевропейцев
кавказ неоднороден...
у меня в роду не было семитов(евреев)...да и арабов вроде тоже
я могу до "седьмого колена" перечислить родословную
а вот большинство на этом форуме- нет

Kolian25

ну хоть на фондовом рынке России иностранцам торговать пока можно

Lenn

слышал где то в качестве альтернативной службы хотят уклонистам предложить на рынках торговать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: