Магазин "Фамилия"

karim

сегодня была в таком на метро павелецкая
редкостный отстой!
грязно, унылые бомжеватого вида продавцы, ни одного кондиционера
шмотки хоть и дешевые но такие кальные что вообще не представляю себе кто такое может носить
единственное что там можно покупать - джинсы
хотя качество у них там несравнимо ниже чем в нормальных магазинах, зато стоят от 300р
нам пришлось попотеть, когда мы искали джинсы на максуса, хотя у него абсолютно стандартная фигура
куча кальных моделей либо моделей со стремной тканью
на меня там джинсы вообще бы не купили
мегасакс, кароче
лучше переплатить 500р но купить штаны в нормальном месте

stm6662307

а зачем нам всем об этом знать ?

AnnaSM

антиреклама

seregen-ka

А что ты хотела от стокового магазина ?

xTracertx

а мы там седня мима проезжали на великах.
помню, как мы с флинтом там были, я себе купил туфли там, у которых подошва расслаивалась потом, больше я в этот магазин не ходил

karim

просто существует категоря людей (в том числе и на форуме которые утверждают что вещи там ничуть не хуже чем в престижном бутике
не верьте им!
некоторые шмотки там вообще конкретно ношеными выглядят

dron1990

вещи за 300 рублей не могут быть качественными

karim

а за 800?
там и такие есть

syrovatskiy

номанный такой магазин, я в джинсах месяц отходил
мне нравицца, футболки и штаны для общаги беру там

dron1990

смотря что. за 800, наверно, можно что-нибудь найти приличное, но я не встречал

karim

фишка в том, что например в бутике на манежной за 1500р джинсы будут на порядок клевее (нормальный фасон и ткань) и при этом чистенько и продавцы тебе все притаскивают
а экономить в таких магазах себе дороже

StaS2405

а почему тогда сразу туда не пошла ?

dron1990

Ну да. Вообще не вижу смысла затовариваться в стоках. Очень велик шанс нарваться на фейк сомнительного качества. К тому же во всех бутиках бывают распродажи, как раз скоро начнутся...

kles

в общем штанов уровня Motor купленных в тк "Охотный ряд" за 1600р (надо заменить почти самые дешевые там) в Фамилии не было и рядом.
И я бы не сказал что у меня большая жопа(34-36 размер) но приемлимого качества джинсы найти было почти нереально Верхняя планка я так понял - 800р, что-то уровня 1000-1300р того же Motor в центре, при этом обслуживания естественно никакого плюс длительно время на поиски и примерки

karim

патамучта друзья насоветовали

kles

ей мы купили в центре, через некоторое время решили покупать мне и проверить реально ли то же самое можно купить за гораздо меньшие деньги, вывод - сэкономить можно если покупаешь вешь нижнего ценового диапазона (<=1300р в приличном магазе более качественных вещей там просто нет, а цена за экономию - время и нервы(там реально душно и обстановка так себе)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: