Срок действия банковской карты

NHGKU2

Maestro которая.
Если на ней написано, что она "valid thru 10/07", то это означает, что она действительна до 30 сентября или до 31 октября? Т.е. в октябре я смогу с нее бабло снять?

Kraft1

Valid thru - включительно
Valid till - не включая

NHGKU2

Спасибо.
А что будет с баблом на карточке, если его не снять до 31 октября?

_NEKTO_

а карточка не нужна, наверное. Ты можешь по паспорту снять в офисе.

pchelka77

бабло не к карте привязано, а к счету

resident1042

Карта закроется, счет останется. Он бессрочный, в большинстве случаев.

Alexx13

Если ты дальше в МГУ учишься/работаешь, напомни в октябре о перевыпуске: бесплатно выдадут новую карточку до конца октября, продлённую на пару лет (это ведь зарплатная у тебя, как я понимаю?).

nazare

Учиться/работать в МГУ не обязательно. По идее даже должны автоматом готовить новую карточку на замену.

malanecz

после окончания действия карточки ты должен её сдать в то отделение где получал,взамен тебе сразу же должны выдать новую. если карта просрочена то по паспорту бабло ты сможешь снять опять же только в том отделении где тебе выдали карту и никак иначе. так мне объяснили в отделении что в кафемаксе

Lenn

это хорошо что автоматом будет готова новая карточка..а тоу меня тоже стипендиальная карточка заканчивается 09.2007 пойду на след. недели получу новую без бумажек...хорошая новость....а то там толпы первокуров...

bax1609

фак, у меня тоже
только от первокуров всё равно не отмотаться - как раз конец сентября, они сейчас толпами будут свои получать, которые в начале сентября заказали

Lenn

сегодня ходил - обменял карточку..сама процедура не долгая...но в очереди простоял около полутора часов...

CFred

А в ГЗ можно где-нибудь снять деньги по этой карточке? Получил только что, попытался посмотреть сколько там денег и есть ли вообще, но банкомат при входе в Сектор Б что-то сказал, типа не может сейчас выполнить запрос или операцию

NHGKU2

банкомат при входе в Сектор Б что-то сказал, типа не может сейчас выполнить запрос или операцию
С ним такое бывает :ooo:
Есть еще сбербанковский банкомат в Клубной Части, справа от входа. Тот такой ерундой вроде не страдает :)

CFred

Сорри за тупость Это примерно где?
http://www.msu.ru/info/gz.gif
Справа от входа в Сектор Б, да?

sidorskys

Как там в последенее время с очередями?
Надо б тоже поменять, по октябрь была.

yayaya

да уж закончились очереди :)

CFred

Спасибо, буду знать. Заработал тот первый банкомат, в Секторе Б, так что всё нормуль.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: