Тарифы на обмен мелочи

Arthur8

оказывается при обмене мелочи в сбербанке на крупные деньги взымается комиссия в 3%
p.s. зашли тут бумажки по 7 и 8 рублей разменять - а они 45 копеек хотят за 15-тирублевку.

popov-xxx25

зашли тут бумажки по 7 и 8 рублей разменять - а они 45 копеек хотят за 15-тирублевку.
%) Ыыыыы

romankosh

комиссия в 3%
барыги.

p-0-p

Надо иногда голову включать :-)
И выдавать коронную фразу:
"Хочу пополнить счет" :) :cool: :p
А потом снимаешь теми купюрами, которые тебе нужны...

UDmetal

"Хочу пополнить счет"
А еще комуналку оплачивать или штраф. Только время выбирайте, когда народу мало, чтобы не напрягать сильно очередь за вами.

p-0-p

Тоже вариант, но думаю никто не таскает с собой пачки штрафов.
А мелочь они пересчитывают очень быстро - для этого у них есть специальная машинка для монет ;)

klusser

а машинка считает отсортированные монеты или перемешанные различного номинала?
Я вот думаю отнести свои 2400+ рублей мелочью в сбер. Они там не припухнут? =)

p-0-p

Есть и те и другие.
Различаются стоимостью :-)
Тут зависит от жадности банка - что они купят :-)

klusser

а они сильно прогневаются, если я притараню трехлитровую банку мелочи ? =)

UDmetal

А мелочь они пересчитывают очень быстро - для этого у них есть специальная машинка для монет
Мне в стекляшке вручную считали.

Arthur8

(типо, по секрету) Сбер вообще взял курс на интернет платежи. Его еле-еле остановили, когда он решил с 1 апреля брать те же 3% за стандартную оплату услуг ЖКХ через операционистов по бумажке. Не уверен, что надолго. Тренд Сбера на безнал, карты, мобильные банки, .. прочие электронные фишки понятен, надеюсь ...
то есть если я пополняю карту, снимаю зарплату или мне начисляют зарплату - то берутся проценты? это если не включая ЖКХ...
а где 3% там и 5%, а где 5% там и все 10%
Герман Греф там вроде самый главный то?

Evgenui

ты её на всякий случай всю проверь, я тут на днях случайно узнал, что рубль 2001го года 30 тыщ стоит :grin:

12457806

:ooo:
Блин, а где продать советскую мелочь в маскве?

klusser

ох ёёё... а чего в этой монете такого особенного?)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: