куда жаловаться на осмп?

6666667

положил деньги на мобилу через автомат осмп, нифига не дошли, разбирательства с осмп ни к чему не приводят - кивают на дилера, который оставил мобильный номер для связи, который всегда выключен. Есть методы воздействия?

sleepingdeath

Если тел диллера недоступен, проси выдать контакты диллера в ОСМП. Грози бумажки писать пожаловаться куда надо и т.п.

6666667

дык вот "куда надо" это куда? они меня уже две недели мурыжат с этим недоступным дилером, который недоступен, уже злости не хватает!

sleepingdeath

хм можно в милицию - мошенничество
можно в налоговую - на терминале наверняка не стоит фискальный региостратор они имеют право конфисковать терминал вообще. Этот факт может их напугать

6666667

кого напугать? дилера если только, осмп же не хозяин терминала

resident1042

Не надо никого "пугать", есть специальный орган надзора, в него надо обратиться.

ariana

Чек сохранил?

roman05

звони в службу поддержки, просто бывают разные баги в системы оплаты (кончились деньги на симке, просто еще не дошли деньги, не правильно указал номер, глюк софта...) должны без проблем вернуть деньги на счет, все платежи у них в логах есть.

6666667

если еще не понятно, я уже 2 недели звоню в осмп, они мне каждый день говорят позвоните завтра мы может найдем рабочий телефон дилера... вот мне это уже надоело, я и спрашиваю , куда на них теперь жаловаться можно?

Kraft1

В общество защиты прав потребителей.

dendmailru

если еще не понятно, я уже 2 недели звоню в осмп, они мне каждый день говорят позвоните завтра мы может найдем рабочий телефон дилера... вот мне это уже надоело, я и спрашиваю , куда на них теперь жаловаться можно?
Где стоит сам аппарат? Если на арендуемой площади, то выходи на дилера через владельца площади!

dendmailru

кого напугать? дилера если только, осмп же не хозяин терминала
У ОСМП гораздо больше информации о дилере! Кроме того, у ОСМП есть механизмы давления на дилера. Это поспособствует выходу из тени дилера, если всё-таки окажется, что нету других методов выхода на дилера, что крайне маловероятно!

6666667

Те девушки, которые сидят на горячей линии ОСМП, сами ничего не решает. В течении 2х недель они действуют по одинаковому алгоритму - спрашивают номер чека, терминала, номер телефона куда клал деньги, говорят перезвонить через время, после перезвона говорят - дозванивайтесь по телефону дилера. У дилера прямой мегафон, постоянно выкллюченный.
Пока давить никуда они не хотят.
Поэтому еще раз - каким образом можно все-таки надавить на осмп, чтоб оно начало двигаться?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: