Где покупать недорогой кофе в зёрнах

_KROTUS_

Мне нравится Carte Noir, но стоит он 125 рублей, и даже на неделю не хватает. Хочется чего-нибудь подешевле, но не намного хуже. Гулька мне "Кофейню на паях" рекомендовала, но она-то всего на 25 рублей дешевле, это не радикально, а кчество, вроде как, сильно отличается. Какие будут рекомендации?

H3JIJIU

Полюби чай

shop_bills

-125 руб - нижняя граница для нормального кофе. Меньше - себе хуже.

bolix

Вы хоть сначала скажите вес, может вы это про один кг?

_KROTUS_

я любил и продолжаю любить, это кофе как раз я стал глушить вёдрами только в этом учебном году, раньше пробовал только растворимый, и, естественно, считал, что кофе - дерьмо.

shop_bills

Нет, за 250 грамм.
Кстати, если брать килограммами - у Lavazza упаковки подходящие есть и получается примерно 600-700 руб. Довольно приемлемо.

Eleno4ka

Во-первых, не брать индийский кофе, а брать бразильский и из эфиопии
На срок годности смотри
Да, кофейня на паяхь
Кроме того, очень нравится Nadin кофе ирландский крем, но это на любителя...
Дешевле уже меньше вкусовых отличий. Не покупай попсовый Петр Великий - имхо, он не ароматен.

NR2008

на югозаподном рынке есть фирменный киоск кофейни на паях, там по-моему за 75 рублей пачку можно купить, и еще там есть какие-то скидки

_KROTUS_

>Кроме того, очень нравится Nadin кофе ирландский крем, но это на любителя...
Надин вообще продаёт редкостный отстой за существенные деньги. Сколько я у них и чай, и кофе покупал - гадость полная. Хотя это только моё личное мнение, многим почему-то нравится.

avtosun

nadin, имхо, отстой. Можно пить moccona, стоит дешевле 100р, но ненамного, мне нравится piazza d'oro (кажется так название звучит но стоит денег

Eleno4ka

Неправда

shop_bills

lavazza d'oro %
Золотой лавацца. В Ашане стоит около 140.

dddtt

Куппо

avtosun

Нет. это именно piazza d'oro от Дау Эгбертс. С лаваццей ничего общего не имеет (кроме цены раньше найти было сложно не в 1кг пакетах, счас не знаю. Хорош ароматом и имеет довольно мягкий вкус.

tramal

я тебе еще рекомендовала питерский Жокей
сегодня пила его в очередной раз - действительно не хуже, чем кофейня на паях, но гораздо дешевле

sever576

Ага, вы бы все еще и желудевый кофе попили. Дешевле уже просто некуда, а вкус ... м-мм.., на любителя.....:-)

pita

где?!
хочу!

sever576

Набери желудей (сейчас как раз осень смоли и пождражь. Потом можешь заварить....:-)
Не забудь поделиться впечатлениями.
P.S. Рецепт военных лет

pita

пробъет на это - поделюсь

Mike3

сначала жарят, а потом смолят
если я правильно понял, что ты имел в виду

terkin

А арабика - это отстой ?
(я кроме него ничего не пил, но он мне не оч. понравился, вот и спрашиваю)
И еше, ты офе в кофейнике варишь ?

_KROTUS_

почему же, арабика - это хорошо.
А на кофейник я забил, в кофеварке варю.

terkin

Стоп араьика - эта та которая 125 грамм 25 руб ... ты о ней..
в кофеварке ?
За сколько кофеварку брал,
а то у меня стоит редкосное г. выкинуть бы ее... да жаль.

_KROTUS_

philips, за 970 в Эльдорадо брал.

_KROTUS_

Moccona continental Gold кто-нибудь пробовал? Так пачка 90 рублей, но если брать две, то 150. Выгодно выходит 8)

dddtt

заходи как-нибудь я тебе Куппо отсыплю
попробуешь - мне нравится

tramal

ИМХО, Моккона - отстой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: