почему у меня померла рыбка

stm5572112

Короче Пепси-кола говно делает, у меня жила рыбка в воде типа шишкин, лес ну или какую в магазине находила, а тут на дысь купили акваминерале без газа и в ней рыбка сразу сдохла. Не пейте Акваминерале. Это ссучья вода.

zuzaka

Ты состав видел, прежде чем туда рыбу совать?

sidorskys

Что за живодерство!

Inerren

ты бы еще в концентрат колы ее засунул

Inerren

c NNM.ru

sergei1207

рыбка привыкла к шышкам?

intel

Понимаешь, просто я теперь звездец. И я ей наступил

nikitin20

Что за чушь? Никогда про такое не слышал...надо так: обычную воду из под крана отстоять, и не всю сливать при замене воды из аквариума, а часть(треть, например, или половину)оставлять старой.
ты б ещё в фанту

aksirob

Я всегда заливал холодную из под крана, а потом нагревал кипчтильником - всё нормально, мало кто пострадал.

Katty-e

Это рыбка из параллельного злого мира (с).

nikitin20

кипятильничек оставил, вот и уха

stm5572112

я это где-то прочитала в инструкции для начинающих рыбоводов - что можно покупать воду питьевую в бутылках

navstar

Ты бы её ещё в пиво запустила, а потом говорила бы, что пиво пить нельзя. А вообще не всякая вода в бутылках является чистой негазированной. Встречаются всякие минеральные, газированные и т.п. В них сдохнуть немудрено. Аква-минерале, кажется, изготавливается из обычной водопроводной воды путём тщательной очистки, минерализации и газирования. Но на мой взгляд лучше брать воду, добытую из источника (типа Шишкина леса и т.п. а не искусственно очищенную.

stm5539210

потому что у тебя на аватаре сытый и довольный кот, это он её съел... оттого и померла

Vikuschechka9

А если бы в фанте - рыбку надо бы потом ещё найти =)

sidorskys

воду питьевую в бутылках
Я так понимаю, что по стандарту аква минерале является минеральной, а под питьевой понимается нечто другое.
Собственно именно питьевую воду тоже продают в бутылках, но на них и написано "питьевая".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: