Дайте цифровой диктофон с направленным микрофоном погонять

avp1976

Сабж. Нужен со следующей недели и до середины-конца апреля. Обращаться обещаю бережно, могу оставить залог, ну и, конечно, небольшое вознаграждение (рубликов тысячу).
Можно и простой диктофон, лишь бы микрофон был чувствительным.
По сути, мне он нужен только по вторникам, так что могу выдавать его обратно на всё остальное время, если так будет удобнее.

ququmber

А что такое направленный микрофон?
У меня есть цифровой диктофон, довольно хороший. Насчет направленности не знаю :smirk:

avp1976

Направленный — тот, который более чувствителен к звукам, приходящим с определённого направления. Чтоб окружающие шумы меньше мешали на записи.
Anyway, дашь погонять? :)

karabass

Хочу такой купить,a.s.a.p, потому что пользоваться буду им почти ежедневно, ( лекции, занятия по англ.яз, встречи с носителями записывать и прочее)
Можно поподробнее про такой диктофон с направленным микрофоном рассказать- модель , стоимость,нюансы?
Спасибо

karabass

Сообщение удалил

avp1976

Ой, даже в метро пару лет назад Панасоник или Олимпус рекламировал такие диктофоны с переменной направленностью (читай, с акустическим аналогом зума). Да и к любому диктофону можно самые разные микрофоны подключать, а внешних микрофонов такой ассортимент — мало не покажется.

Moddorok

могу оставить залог, ну и, конечно, небольшое вознаграждение (рубликов тысячу).
Тысяча — это залог или вознаграждение?

avp1976

КО поясняет, что залог должен составлять рыночную стоимость диктофона (от 0,7 минимальной цены агрегата с доставкой). Естественно, дорогой рекордер про-класса я не возьму, ибо денег у меня не так уж много. Но тысяч пять—семь на залог выделить я в состоянии.
На самом деле, мне скорее даже нужен чувствительный направленный микрофон с мини-джеком, а не диктофон.

klen1

посмотри диктофоны Zoom, но они довольно дорогие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: