Аренда автобуса

illegal

Нужен автобус.
Кто-нить мог бы посоветовать, где относительно недорого можно арендовать автобус мест на 30, но чтоб там был столик за которым можно устроить мини пресс-конференцию?
Нужно часа на 3 не больше. Желательно уложиться в бюджет 2000-3000 рублей.

galina

я могу помочь пиши в приват

nedanna

Если нужен обычный автобус из рейсовых, то надо обратиться непосредственно в какой-нибуть автобусно-троллейбусный парк. У меня знакомые несколько лет назад ради прикола организовали празднование свадьбы в движущемся троллейбусе Причем за какие-то символические деньги.
А вообще можно воспользоваться поиском в инете по ключевым словам "аренда автобусов" или "аренда автомобилей". Например, на свою свадьбу мы заказывали мерседес спринтер (где-то мест на 20) , 100 баксов за 5 часов.

tlt_2008

Есть хорошая контора Логос 88, http://www.logos88.ru/
Всегда арендую автобусы у них, достаточно гибкая денежная политика, ну а главное без обмана.

sany

Например, на свою свадьбу мы заказывали мерседес спринтер (где-то мест на 20) , 100 баксов за 5 часов.
И ехали в нем как в маршрутке , наверно, лучше б газель арендовали, было бы дешевле и комфорту побольше.
Был я недавно на свадьбе, там тоже молодожены арендовали лимузин самый большой за 75уе в час. И ехали в нем всей родней (человек 20) в маршрутке в час пик комфортнее . Да и лимузин был сильно подержанный и ревел мотор у него как у газели .
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: