Татуировки - галимая попса!

vlmaxxxx

Да, изначально мне нравились татуировки
это красиво, дерзко, сексуально бла-бла-бла
но сейчас это уже превратилось в такой жуткий попс
на кого не посмотри - чуть ли не каждый уже в тату
это что в России мода такая - все доводить до такого попсового состояния?
делают все, везде, что попало, кому идет и кому ваще не идет
я преувеличиваю или и правда тату стало новой чумой похлеще трусов с завышенной и джинсов с заниженной талией?

AlexInes

да, именно

NickSan

а тя иппет?
просто татуировки, пирсинг, прическа и тд. должны отражать индивидуальность владельца.
так что, имхо, это в первую очередь не " красиво, дерзко, сексуально бла-бла-бла", а то, что ты хочешь на себе видеть.

niki12

Да, это мода такая. И почему же только в России? Это, друг мой, везде так, ничего не поделаешь.

illegal

ИМХО татуировка - это уродство, особенно для женщины. Иногда увидишь красивую девушку получаешь эстетичкое удовольствие, а потом татуировку, сразу весь эффект от красоты уходит, и она кажется просто уродиной, омерзение какое-то даже возникает. Это касается любой, даже самой маленькой татуировки.

lala1972

у тебя доведенный до абсурда комплекс... :=+]

illegal

Причем здесь комплекс то? Я ж никого не осуждаю, нравится пусть делают.
Просто люди делающие себе тату должны знать, что далеко не все воспринимают тату как нечто само собой разумеящееся, и хорошо подумают, прежде чем ее себе сделать.

uvilir

ерунда полная

Kraft1

А меня прикалывает, когда на жопе бабочки

Radist_Alex

тоже так считаю

_N2A_

далеко не все воспринимают мужчин с длинными волосами.
это ведь ничего не меняет.

illegal

Это было только выражение моего скромного мнения, ничего более.

_N2A_

стоило по этому поводу заряжать топик в камон, безусловно.

illegal

А я его и не заряжал, всплыла тема, я по вопросу высказался, вот и все.

_N2A_

ну а почему Вы считаете, что тот, кто делает тату не подумал об этом уже тысячу раз?

illegal

раз не помешает, потому как татуировку свести не волосы остричь.
А ценность женщины для определлной категории мужчин определенно снижается, даже скорее совсем исчезает.
И никто не говорит об обепризнанном уродстве, это ты уже сама додумала.

_N2A_

ценность женщины снижается
какая чушь
вы колбасу что ли покупаете на рынке. я могу не купить яблоко, если из него торчит голова червяка.
а кто-то эти яблоки покупает, потому что там, где червяки, нет нитратов.
пример, конечно, неудачный. но если вы не на рынке рабов ищете себе женщину или подругу,
то какая разница вообще что на теле ее нарисовано?
в любом случае "на 10 девчонок, по статистике 9 ребят"

illegal

Большая разница что нарисовано или не нарисовано, так как многих мужиков, по крайней мере на начальном этапе отношений, в первую очередь итересует именно внешность. Поэтому часть мужиков просто не будет ни знакомиться, ни приглашать на свидания женщин с татуировками, именно от того что ценность женщины с тату для них почти никакая.

_N2A_

и что?

sever576

ну и пусть не будут мужики с ними знакомиться, ты то что паришься?

illegal

В самом начале написал, желающим сделать себе тату не плохо бы учитывать это, глядишь желание и отпадет.
Кстати не плохо бы сделать голосовалку по этому поводу, что то вроде такой:
Вопрос к мужчинам: Как вы относитесь к татуировкам у женщин?
1 Нравится.
2 Безразличен.
3 Не нравится.
4 Воспринимаю как уродство.
Аналогичную для женщин.

illegal

Да я не парюсь, а веду дискусию, так сказать.

_N2A_

гг
а что вам даст эта голосовалка?

illegal

Интересно сколько народу думает также. Для желающих протатуироваться будет видно сколько потенциальных женихов они теряют в процентом соотношении, хоть и приблизительно, но все же.

sever576

а такое ощущение, что ты за дам просто испереживался
не волнуйся, они без мужиков не останутся

illegal

Это только ощущение
Я б кроме имхо больше ничего б и не писал, но раз люди хотят поговорить, то отвечаю и аргументирую.
//не волнуйся, они без мужиков не останутся
Вопрос в том какие это могут быть мужики. Это не призыв к спору, сам не смогу толком по этому поводу чего-нить доказать.

uvilir

судя по всему ты уже получила своё "клеймо гламура"
ты кого пытаешься убедить, что татуировка "не плохо" его, или себя?

_N2A_

милый друг,
я не уверена, что от этого кто-то также сильно страдает, как Вы.

illegal

Да я как-то и не особо страдаю-то, ну да ладно, останусь со своими не особыми страданиями на едине .

_N2A_

я ничего не доказываю.
я пытаюсь выяснить, какое значение это может иметь для рода человеческого.
тату и пирсингом (помимо ушей) не обладаю. ношу одну сережку.
а вы видимо тоже не понимаете, зачем этот тред вообще был заведен.

urchin

Вопрос в том какие это могут быть мужики.
-----
Видимо такие "мегакрасавцы" как ты.
СМИРК

tiger-shark

один хуй - одним нравится, другим не нравится... на всех всё равно не угодишь, а если челу нравится ходить раскрашеным - пусть ходит - меня лично это не напрягает. Хоть я сам и против татуировок, но я против их применения на себе. А если у вас какая-то эстетичность прёт, то для начала надо хотя бы всех БОМЖ-ей замочить - они мне меньше нравяться чем татуировки. Татухи хоть не воняют и бабла на опохмел не просят

FieryRush

Татуировки - отстой. Понятно еще, если отсидел и надо пацанам показать сколько и за что, а так смысла не вижу вообще. Еще и опасность есть сделать татуировку, которая в узких кругах означает что-нибудь неприятное.

uvilir

для этого разделяют "наколки" и "татуаж"
с другой стороны для девушки конечно будет неприятно узнать, что дельфинчик в красивом месте, где когчается спина и начинаются ягодицы, может обозначать принадлежность к древнейшей профессии
не говоря уже о лилиях на предплечье

Vortexevil

+1 !
тема треда изначально ущербна. что это значит - "попса"? может и стало их больше.
а раньше и колбасы мало было. а теперь - попса?
вот про уродство та же фигня - это ж дело вкуса.
колбаса тоже оч разная, кто какую хочет, такую и ест.
вот я заведу аналогичный тред и буду в нём задвигать что-то вроде
"все кто ест копчёную колбасу - уроды !"..
тематика тату оч интересная, только давайте определимся с вопросом/проблемой как-то ширше.
и пожалуйста, не так категорично!
да, собсно по теме:
для меня тату - это не клеймо, это знак. причём индивидуальный.
знак - то есть концентрация какого-то смысла. вот пример ..
вот сделает сварщик дадя Ваня себе на кисти тату " В А Н Я". вот это попса. мне не нравится.
а если он сделает на том же месте тату " Т А Н Я" - я увижу, и мне станет приятно и радостно,
потому как по душевным качествам я романтик и буду думать, что он любит эту Таню до смерти,
и что она - та самая единственная женщина в его жизни..
теперь внимание: я со сварщиком не знаком, и ни в первом ни во втором случае понятия не имею
почему и при каких обстоятельствах он сделал себе тату, и что же это на сам деле значит тоже
не знаю. а всё что понаписал - моя имха. в силу характера..

tiger-shark

а я как-то домой ездил.. месяц что ли назад..
по телеку передачу какую-то видел, там зэк - лучший татуировщик по зонам России - рассказывал про татуировки. Час где-то. Но так пиздато рассказывал. Я стока нового узнал. А так ваще хуй найдёшь этот ролик в записи, да? Если не названия ни хуя не знаешь...
А так бы я его посоветовал посмотреть людям из этого треда.

dushistik

да-да-да, долой тату, нужно вставлять силикон! а потом еще чего-нибудь, ведь смысл женщины только в том, чтобы понравиться таким мужикам. Или еще лучше вариант: день с силиконом, день без него, так как на вкус и цвет товарищей нет.

illegal

Нет смысл женщины в том чтобы вытутыировать себе на все лицо "Все мужики козлы!", одеть фуфайку и валенки, разъесть тушку на 150 кг, побриться на лысо, вставить себе в нос рулевое колесо и привлекать своим внутренним миром.
А если серьезно, то читать надо лучше: мне лично пофигу, хотите делайте себе все что желаете, никогда не буду осуждать это, или пытаться запретить каким либо образом. Только знайте, что все это обоюдоостро, причем вплоть до отвращения к вам.

schoscha

Полагаю, что если ты отвернешься от женщины с татуировкой, то возможно и другие варианты
А после уже и неважно, есть тату или нет, если все сложилось в отношениях хорошо
По мне так бородавки на лице гораздо отвратительнее, чем маленькая татушка на ягодицах

strazh007

Автор трэда - провокатор и зануда. Можно подумать, по улицам Москвы ходят люди, сплошь в татуировках. В России это не распространено так, как в Европе или Америке. А красивая татуировка в нужном месте всегда классно выглядит, особенно на теле женщины

NickSan

// но сейчас это уже превратилось в такой жуткий попс
Ну че ж теперь поделаешь, придеццо подыскивать другой способ выипнуццо

730094077641

но если вы не на рынке рабов ищете себе женщину или подругу,
то какая разница вообще что на теле ее нарисовано?
в любом случае "на 10 девчонок, по статистике 9 ребят"
мдаа.. на этом тред можно обрубить
любая дискуссия в этом форуме плавно переходит в "тю, та похуй!"
имхо: тату на женском теле - полная х..ня! хуевый тюннинг господа!

730094077641

Автор трэда - провокатор и зануда. Можно подумать, по улицам Москвы ходят люди, сплошь в татуировках. В России это не распространено так, как в Европе или Америке. А красивая татуировка в нужном месте всегда классно выглядит, особенно на теле женщины
скоро и нас задавит огромный жирный сникерс и побегут по улицам девки в заниженно-завышенной одежде с напульсниками и налокотниками под звуки р'н'б и строки космо..пойдут они все дружно и позитивно сниматься в риалитишоу и будут по секрету пукать в скрытую камеру и показывать писю...с классной татушкой..
тату - попса
легкомысленная х..ня

uvilir

не всегда
кожа растягивается, краски выцветают
рано или поздно будет выглядеть ужастно

a-banker

>ужастно
Ужасно, что я уже в пятый раз указываю тебе на эту ошибку.

Mike3

кстати, у тебя есть какие-нибудь соображения по поводу орфографического разбора слова "ужастик"?
суффикс "т" разве применяется в таких случаях?

uvilir

ссылки на посты в студию

pita

Праверачное слово - "тихий ужаст".

Kraft1

Нет, праверачнае слова - "пиписька".

vst94

http://bednyj.temator.ru/cont/3127/88.html
Вот.
Там ещё много страниц в обе стороны, и не только по татуировкам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: