Как купить в и-нет магазине barnes & noble?

krysonka

Есть один девайс, который хочу у них купить, вопрос какие карточки принимают западные и-нет магазины, и если кто сталкивался с конкретно этим - какие предпочтительны для него? В каком банке их лучше оформлять, и можно ли их аннулировать после покупки(чтобы за мной не висело лишних карточек)?

avgustinka

Если тебе действительно не нужна карточка, то посмотри в сторону Visa Virtuon (и не знаю, как у мастеркарда аналог называется) — это вид карточки, который специально сделан для платежей через интернет. Они особо легковесные. В "Северной Казне" можно было себе через интернет банк такую виртуальную в режиме онлайн сделать, и в таком же режиме удалить. Насчёт конкретного банка погугли, думаю, любой сойдёт.

Lena1962

в QIWI можно создать себе виртуальную визу, она вроде полноценна для расчетов через интернет

krysonka

в QIWI можно создать себе виртуальную визу, она вроде полноценна для расчетов через интернет
С нее нельзя вывести деньги в случае облома.

Lena1962

там не разрешена операция по переводу денег на обычную карточку?

krysonka

там не разрешена операция по переводу денег на обычную карточку?
Нет, вроде

Lena1962

жизнь гавно и все такое :)

KuzMax

они не отправляют в россию

Aeria_Gloris

Для таких случаев есть шипито.

anksis

Для таких случаев есть шипито.
Шипито комиссию оплатил, но на barnesandnoble нужна американская карточка для оплаты, как быть?

Aeria_Gloris

а PayPal в качестве оплаты? там же можно адресом выставить адрес шипито.

anksis

Да, но billing address карты должен быть американским, а я её в РФ оформлял.

anksis

Или я неправильно понял?
У тебя был опыт подобной покупки, или это догадки?

sokolo-73

assisted purchase в шипито можно попробовать

Aeria_Gloris

Тоже вариант. Или посредника найти.
ПС. у barnes & noble я книжки присматривала, но они продаются и в других магазинах, так что сама я там ничего не покупала.

sever576

через посредника самый простой способ
зайди на the-ebook.org в форум в раздел купи-продай, там все продавцы штатовские такие услуги предлагают
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: