Кто отдыхал в городе Анапа?

Sergey1995

Поделитесь впечатлениями. Как там с жильем (если дикарями)? И как там по сравнению с Крымом ?

114ttr

Крым круче.

SveetLana

ахуенно
езжай в пригород анапы п.джемете или витязево пляж чище и жильё дешевле, это примерно минут 20 от анапы вдоль побережья на маршрутке, жильё можно найти прям у моря а в городе придётся на пляж тащится а это ломает, для меня это самое любимое место на черном море во первых песок а не камни во вторых для меня важно жратва а её там много и дешевле чем скажем в сочи адлере

zuzaka

Согласен

max-leo

точно в Анапе круто!

Cassandra69

а сколько там жильё стоит?
там тоже частники сдают?

SveetLana

да само собой частники
последний раз я там был позапрошлым летом от 100 р за человека в сутки конечно всё зависит ваших требований для комфорта сейчас думаю цены нижний предел 200-300
вообщем то если вам не нужен там телек ванна за эти деньги реально снимать
ещё один момент в июне скажем народу у них мало так что всё ооочень дёшево и жильё и фрукты так что имеет смысл ехать чем раньше тем лучше так как основная масса начинает наезжать к середине июня

Cassandra69

ну а в разгар сезона скока стоит жильё?
в Крыму была в прошлом году в июле - там снимали комнату - 6$ в сутки за саму комнату, а не с человека

xTracertx

малко там, пол моря пройдешь, пока по пояс зайдешь, да и эти ебучие медузы

SveetLana

хм ты хочешь сказать что 6 баксов и туда хоть 10 человек запихать можно? странно
не знаю скока в этом году будет точно сказать не могу что бы не пи..ть

Cassandra69

ну мы жили втроём
ваще смотря какие хозява - можно и договориться

Togar

У меня родители сейчас в Анапе (возможно в пригороде - точно не знаю, где они устроились) - приехали туда 2 мая и сняли жилье (1-ком. кв. вроде) за 100 руб. с человека в сутки. Жилье, должно быть, вполне приличное, т.к. поехали они туда с моей дочерью.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: