На дороге подрались два мажора

paoook

Сын префекта Центрального округа Москвы и сын известного нотариуса не поделили дорогу, в результате чего на улице завязалась жестокая драка.
Инцидент произошел на днях в центре Москвы, когда 22-летний Алексей Александров, сын префекта Центрального округа столицы, за рулем своего Lexus ехал по Большой Якиманке. Его иномарку зацепил велосипедист, в результате чего между молодыми людьми завязался конфликт. Словесной перепалкой дело не закончилось. Сын префекта вышел из машины и толкнул велосипедиста так, что тот упал, ударившись головой о землю, сообщает Life News.
Велосипедист - 20-летний студент 2 курса МГИМО Александр Сидорук, сын известного нотариуса, исчез, но через считанные минуты вернулся, но уже с бейсбольной битой в руках. Он догнал Lexus Алексея Александрова, который еще не успел далеко уехать из-за пробки.
Сын нотариуса с битой набросился на иномарку сына префекта. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его. Когда подоспела милиция, Александра Сидорука скрутили и доставили в отделение милиции. У Lexus сына чиновника оказалась разбита передняя дверь со стороны водителя, а также задняя фара. Самому Алексею понадобилась помощь врачей: у него оказалась сломана рука.
Против сына нотариуса возбуждено уголовное дело по статье «злостное хулиганство». Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

12457806

"Против сына нотариуса возбуждено уголовное дело по статье «злостное хулиганство»."
Пральна, нех с менее статусным папой в драку лезть)

stm7543347

Кстати, маза. Пора уже собирать боевые отряды велосипедистов.

irenape

seregaohota

А на велике при продаже вместо насоса должны в качестве опции биту крепить.

stm7543347

Да на нем насос и так не крепят уже много лет.

Andrey48

Вывод:
нотариусы лохи. Префекты рулят.
Слава правовому гос-ву Рассея

seregaohota

у меня на обоих купленных в прошлом году великах - нашем и мипортном стоят насососы, другое дело при покупке ты эту опцию можешь себе не покупать если например только по городу мотаешься. Кстати похожие ситуации у меня тоже были, например когда подрезали со второй полосы на перекрёстке меня на велосипеде - а вроде всех пропустил, но придурков полно. только я более здоровый на вид и спокойный, до битья меня, авто или его хозяина короче не доходило.

Valeryk

В итоге виноват оказался наряд милиции, который прибыл на место преступления. :grin:

magrmagr

интересно, откуда у 20-ти летнего парня лексус?

12457806

Не завидуй!

fabio

летнего

klusser

папа заработал честным трудом и подарил сыну, очевидно же!=)

Andrey48

на день рождения под подушкой нашёл

magrmagr

у меня свой
уголовно-процессуальный интерес

magrmagr

а что там уже такие зарплаты?

ShibaOn

по доверенности ездит, а лексус двоюродной бабушки, а та пенсию скопила и купила, очевидно же :D

rjhgec

а откуда он вытащил биту всетаки?

dunaeva81

а откуда он вытащил биту всетаки?
из багажника своей инфинити

klusser

из своего инфинити, который стоял за углом, на котором он привез велосипед, чтоб покататься по центру.

rjhgec

щас вроде как запретили биты возить в машине, нет?

klusser

а он бейсболист!

klusser

бля
из своего инфинити, который стоял за углом, на котором он привез велосипед, чтоб покататься по центру

12457806

У него даже бесболка есть

dunaeva81

бля
:p

antcatt77

а он бейсболист!
и у него есть удостоверение почетного бейсболиста с правом ношения наградной биты!

Andrey48

мажор, мажора мажорной битой погоняет :)

mtk79

я тоже хочу находить бейсбольные биты (а, еще лучше, теннисные ракеты) в произвольно взятых точках пространства-времени!

rjhgec

я тоже хочу находить бейсбольные биты (а, еще лучше, теннисные ракеты) в произвольно взятых точках пространства-времени!
записывайся в фокусники!

bitle

А что, боян никто не смотрел? :grin:
http://www.youtube.com/watch?v=979BBNfrvW4

dashal

Спортмастер. Готовность №1.

Dizell77

так мне поясните срочно- это был славянский беспредел или просто беспредел?

mtk79

Два витязя православно порубились должностями своих родителей

stm7543347

бля
В ответ на:

В ответ на:
из своего инфинити, который стоял за углом, на котором он привез велосипед, чтоб покататься по центру
Ч0 вы про "Акуру" забыли?

Andrey48

Ну ты лох.
Ты чо не знаешь что те кто ездит на акуре возит с собой кастет, а не биту?

stm7543347

Бита не помещается? :)

Andrey48

хз, а вот гламур точно портится

stm7543347

Воин-велосипедист! Содержи свою технику в надлежащем порядке.

Будь всегда на страже и в боевой готовности!

Помни: один в поле не воин, а два - подразделение! Вырабатывай чувство локтя.

Скоро на вооружение поступят наиболее мощные образцы:

И когда наступит наша победа, по наполненным свежим воздухом просторным улицам счастливого города будущего мы проедем торжественным парадом:

Enery

Его иномарку зацепил велосипедист, в результате чего между молодыми людьми завязался конфликт.
 Скорее он на машине зацепил велосипедиста на полосе для велосипедов нарушив ПДД, а менты и журналисты сравнив мажористость решили как же "оно на самом деле было".

Andrey48

зацепил велосипедиста на полосе для велосипедов
ты где видел у нас полосы для велосипедов?

stm7543347

На Воробьевых же "Тропой Лужкова", ня! ^_^

kastodr33

Скорее он на машине зацепил велосипедиста на полосе для велосипедов нарушив ПДД, а менты и журналисты сравнив мажористость решили как же "оно на самом деле было".
Охохо.
Какой же ты упоротый :)

Enery

Я выдвигаю альтернативную версию, исходя из того что велосипедисту с Лексусом на встречке хуже. А ты гонишь.

romankosh

а дело было так:

strazh007

Морда в розовой кофточке

Andrey48

на мажорного имбицила похож.

petrovnins

Морда в розовой кофточке
И даже решетка мажорная - розовая!

mtk79

Дима Билан: я знаю сына префекта более 20 лет "как удивительно порядочного человека, а его отца как рабочего, который всегда всего лишь скромно но добросовестно делал свое дело". Также артист подчеркнул, что "эти люди начинали с девяток, ездили в этой духоте с прикуривателями и ручным стеклоподъемником". Дима Билан подчеркнул, что ценит труд таких людей. Также артист отметил, что после знакомства с ними, он вместе с Евгением Плющенко записал и посвятил им песню "Мой ЦАО".

1853515

это он его с двух лет чтоли знает? :shocked:
вспоминается сцена из дня выборов про "стоматологов" :grin:

teddi5057

Как то возле Даса видел сцену:
мотоциклист стоит на спортбайке прям на светофоре - впритык к пересекаемой проезжей части. Сзади, объезжая пробку по встречке едет девятка. Потом становится перед мотоциклистом и начинает ещё и назад сдавать. Мотоциклист не доволен и начинает ему сигналить. Из девятки вылезают 3е черножопых и прут на мотоциклиста. Тут я замечаю, что мотоциклисту то соврешенно похер и он только оборачивается один раз назад. Они к нему подваливают и начинают наезжать. И вот тут то и появляются самые главные участники - из двух лендкрузеров сзади вылазят лбы и бегом на тех. Все что успели сделать - пнули одного чувака пока тот в машину залазил. Уехали быстро и кажется не в том направлении, куда собирались :)

kastodr33

Все что успели сделать - пнули одного чувака пока тот в машину залазил.
Потягивает пиздежом.

teddi5057

Потягивает пиздежом.
это говнецом потягивает - иди в туалет
А серьёзно - у них на лице не было написано серьёзно навредить этим ушлепкам, да и выглядели более менее прилично

kastodr33

Ну так и пиши, что не ен успели а не хотели.
А то после таких приукрашиваний истории начинают напоминать статью из газеты "жизнь".

teddi5057

Читаешь газету жизнь? Давай, заканчивай с этим :)

strazh007

когда 22-летний Алексей Александров

я знаю сына префекта более 20 лет
:lol:

blackout

Кто скажет, что 22 это менее 20, пусть первый бросит в меня камень :)

mtk79

это менее 20! — получай!

Macis

"эти люди начинали с девяток, ездили в этой духоте с прикуривателями и ручным стеклоподъемником"
О, Боже! Как они только выжили в этих нечеловеческих условиях?!

RUSTEANA2003

мне больше интересно - откуда у второго мажора велосипед :)

12457806

"Дима Билан: я знаю сына префекта более 20 лет "как удивительно порядочного человека, а его отца как рабочего, который всегда всего лишь скромно но добросовестно делал свое дело". Также артист подчеркнул, что "эти люди начинали с девяток, ездили в этой духоте с прикуривателями и ручным стеклоподъемником". Дима Билан подчеркнул, что ценит труд таких людей. Также артист отметил, что после знакомства с ними, он вместе с Евгением Плющенко записал и посвятил им песню "Мой ЦАО"."
Это ведь шутка?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: