Цены, которые пишут в инете, верны?

ulanna

Я к тому, что собираюсь подобрать себе ноут. Так вот: приглянулась, типа, модель: acer travelmate 4151LCi . Воооот. В инете на сайтах нескольких магазинов увидел их в прайсах по цене порядка 1050-1100. Съездил на Савёловский - а там цены порядка 1200 и более. Так вот, правда ли, что на Савёловском цены просто высокие, или же информация на этих сайтах неверная?

avtosun

Савеловский рынок-это скопище барыг с задранными ценами.

ibshmar

Ну так в эти фирмы позвони и спроси. За всю Одессу не скажу, но информация скорее верная, чем неверная.

tamar77

иногда всё дело в "у.е.", она может быть равна чему угодно...

yaklit

смотри цены на price.ru

Elena09

в каждом инет-магазине есть телефон, где при желании можно уточнить цену. чаще всего указанная цена соответствует действительности, но стоит обратить внимание на указанный курс уе. часто в уях и рублевых эквивалентах может крыться засада.
так что инет-магазины рулят,ведь они не платят за аренду дорогих торговых площадей.

geva

Загадка природы - исторически к торговому павильону приделывали сайт, на котором можно было бы заказать товар с доставкой, а сейчас обороты интернет-торговли выросли настолько, что главным является сайт, а магазин - обуза, к нему прилагающаяся.

vodes5311

Но будь готов к тому, что первые несколько позиций это наебка. Особенно этим армада славится.

jovan

Покупала в октябре ноут - ASUS 3500E через инет, т.к. нужной конфигурации в магазинах не было. Обход магазинов показал, что цены на ноуты в среднем выше на 2000 рур, но когда начинаешь с продавцами обсуждать конкретную модель тебе сразу говорят, что могут отдать ее на эти 2 тыс дешевле. То есть если найдешь нужный тебе ноут в магазине, то в принципе можно доторговаться до цены в интернете. Только нужно ли это? если заказывать, то тебе привезут его прямо в гз или на работу и ты сможешь проверить его в комфортных условиях, и если не понравиться отказаться.

ulanna

О, прочитал что вы предложили. Спасибо вам за советы. Я позвонил в две конторы. Вроде цены были примерно верными, но нужных моделей не было в наличии.
Кстати, что касается price.ru - я именно через него и выходил на магазины, а уе всегда пересчитывал на рубли по тому курсу, который был указан.
А вот вы пишете про доставку - она ведь наверное платная, да? И поторговаться скорее всего нельзя будет?

ulanna

Савеловский рынок-это скопище барыг с задранными ценами.
Буду знать.

Elena09

в большинство интернет-магазинов можно приехать самому. они конечно могут находитсься в не очень удобных местах, но договориться о самовывозе можно наверняка. и в этом случае платить за доставку не надо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: