Фоторепортаж работы ДПС

anestez

Был у родителей на праздниках и на протяжении трех дней наблюдал под окнами гаишников, сшибающих штрафы с превышающих скорость. В какой-то момент решил взять фотоаппарат, и вот некоторая выборка из серии снимков.
Дислокация выглядит так. Под окнами дома проходит основной въезд в город, дорога на Москву, проходящая по этому мосту. Я сижу на шестом этаже:

Сразу за правым концом моста на обочине стоит гаишник с радаром. Обратите внимание на сильно замаскированную (совершенно невидную с моста) машину ДПС в правом нижнем углу кадра.

Место бойкое, на спуске с моста машины разгоняются, и тут их поджидает гаишник с радаром:

Писк радара (даже мне слышный) и взмах волшебной палочкой:

Пойманным водителям предлагается пройтись к машине ДПС:

Еще один взмах волшебной палочки:

Более крупный улов - Газель

Водителя газели еще не отпустили, а гаишник уже за работой:

Кажется, они решили съездить перекусить. Через пару часов я их увижу на этом же месте:

Зато теперь страна знает своих героев, доблестно стоящих на страже закона. Машина ДПС номер 160, госномер А0106 71.

antoha

У меня дома под окнами тоже такие вещи происходят - кто как может тот так и выкручивается.

77toto70

гаишники у нас - главное в стране хамло, отпиздить их мало

Ancifa

Ну и что?

Seka

Это в раздел Hobby.

Elena2009

А чего тебе плохого ГАИшники сделали?
Что касается превышения, то, по крайней мере в Москве, они на превышение в 20км/ч глаза закрывают..... А если какой-нить даун больше 100 по городу херачит, то его штрафовать по полной надо..... Все блин такие гоняют, типа "мля, чем я не Шуми", а страдают из-за них совсем другие....

maxas67

Мне в автошколе рассказывал препод, что раньше не было вообще никаких ограничений скорости и все гоняли по максимуму.

sever576

Раньше движки 1,3 были ...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: