Как недорого слетать в Иркутск

rishar

посмотрел s7 - там около 10 тыс в одну сторону со сборами, в аэрофлоте - около 12 тыс.
Бывают там какие-нибудь распродажи?

antoha

Бывают там какие-нибудь распродажи?
все по 100 рублей :o

rishar

все по 100 рублей
было бы круто. Купил бы сразу штук 20 билетов )

verason

можно посмотреть фирму star trevel - у них скидки студентам вроде как

ger32002

Распродажи здесь не совсем корректный термин. У них есть куча различных тарифов на один рейс. То что ты видишь по 11-12 тыс в одну сторону - это просто означает отсутствие самых дешевых тарифов эконом класса (т.е. они все проданы). Их само собой надо покупать сильно заранее поскольку кончаются быстро.
Для примера тем же Аэрофлотом можно в Иркутск слетать тысяч за 11500 руб, если конечно билеты купить заранее. Вот у них какая тарифная сетка в Иркутск (в одну сторону):
PROMO-Эконом 4825 RUB
Restricted-Эконом 5475 RUB - 8070 RUB
VALUE-Эконом 7575 RUB - 18070 RUB
+сборы 1800 за туда-обратно.

Suebaby

я б сказал, что у них скорее нестудентам накрутки

Eva3712

я б сказал, что у них скорее нестудентам накрутки

Это не совсем правда. Им доступны некоторые тарифы, которые не всегда предлагают авиакомпании на своём сайте.

плюс, у них на сайте можно получить все тарифы разных авиакомпаний на данном направлении и подобрать даты, чтобы улететь по нужному тебе тарифу. Так что фирма небесполезная.

Baraev

Их само собой надо покупать сильно заранее
Как повезет )
Улетал оснью с кольского полуочтрова, городок назывался Апатиты. Со мной, на этом же самолетике, летел еще один чел. Я купил билет за день, он за месяц до отлета. Мой стоил 4 тыс рур, его 11 тыс рур. Аэрофлот норд. Самолет АНушка 24 - там даже билеты без мест (пассажиров просят садиться поближе к кабине). Почему такая разница в стоимости билетов?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: