? Кожаный ремень где купить

sokrat

Где выбор есть?
Видел в Стокмане (стартовал с м. Кузьминки но не взял подумав что лучше найду. Обломался Снова в тот Стокман тащиться лениво, может кто подскажет где они есть по Москве? (поиск Яндексом ничего не дал, наверно неправильно искал).
Ну, или другой магазин подскажите.
Ориентировочная цена 1000-1500р.

OLESYA

тоже интересует

Jakov

ну блин
в любом крупном торговом центре
если там дорого, то на любом рынке

Shamsss

у меня есть два ремня унисекс:
один черный, не очень широкий- сантиметра 3-4. достаточно длинный. телячья кожа 400р
другой ремень: кожа темно- коричн (очень хорошая выделка)+ текстиль бежевого цвета. 400р. Я видела почти такой же ремень D&G за 2,5 т.р. в Рамсторе (на 2или 3 этаже магазин есть, где всякое брендовое продают). На том ремне, правда, на текстиле было написано D&G, но смотрятся они примерно одинаково.
Ремни покупала папе. размер не подошел.
на фото 1й и 2й ремень сверху. (самый широкий ремень внизу - женский)

sokrat

Лучше скажи где покупала
Хочу как второй на фотке тока пошире.

blondino4ka47

Как второй на фотке в Сумки-Медведково продается за 90 рублей. Утверждается, что натуральная кожа. Распродажа типа.

Можно, конечно, начать кричать, что те ремни вообще неизвестно откуда откопали, но я лично как в представленном в треде, так и в тех ничего особого не вижу: черный, кожаный и все...

Suveren

За 100-200р можно купить армейский ремень из толстой натуральной кожи. Сносу не будет. Приятственое оружие кое всегда с тобой. Да и вообще вещь в себе.

sokrat

А за 500 кирзачи?
Хотя есть вариант получить их вообще нахаляву + бесплатную кормежку.

Shamsss

а вы правда верите, что за 90р можно купить кожаный ремень, да еще и на Медведково? там же самый дешевый кожзам. Бывает кожзам, например ремни в Заре -1200р. сразу и не отличишь, кожа или нет. обычно в таких случаях говорят типа "пресованная кожа". Кто разбирается-достаточно взглянуть, кожа или нет.
Насчет ремней на фото. Куплены были мной в Аргентине. в магазине. Себе ремни покупала, папе решила подарок сделать. размерчиком ошиблась. Новые. Продаю дешевле, чем покупала. Телячья кожа. Кто заинтересован-придет/посмотрит/повертит в руках/купит. может, сделаю фото крупным планом попозже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: