перевести их на другой PayPal

yuristyle63

Кто-нить шарит?
Мне нужно положит деньги на свой аккаунт(новый.. тока завел) и перевести их на другой PayPal.
За сколько по времени это делается и скока комиссии с меня снимут?

KLAYD

Чтобы платить через paypal аккаунт и не нужен.
Нужна только кредитка.
Идешь на paypal.com -> Send money, пишешь кому, от кого и сколько, потом вводишь номер кредитки.
Хотя может в России какие-то другие правила...

alza68

не обязательно кредитка, дебитовую карточку тоже можно привязать к эккаунту, это займет где-то неделю

Ktitiss

Положить деньги на PayPal – не проблема. Для этого даже экаунт не нужен. Проще всего, если тот кому нужны деньги выберет опцию Request Money и укажет твой имейл. Тебе придет письмо и ты сможешь расплатиться с ним кредиткой.
Гораздо сложнее получить деньги с PayPal’а. У меня там уже несколько лет лежат 200$, которые я в России никак получить не могу.

sawylya

а комиссия снимается какая-нибудь при оплате кредиткой через paypal?

Elvis84

оложить деньги на PayPal – не проблема. Для этого даже экаунт не нужен. Проще всего, если тот кому нужны деньги выберет опцию Request Money и укажет твой имейл. Тебе придет письмо и ты сможешь расплатиться с ним кредиткой. Гораздо сложнее получить деньги с PayPal’а. У меня там уже несколько лет лежат 200$, которые я в России никак получить не могу.
в "Ведомостях" писали, что платежи Paypal вскоре будет доступны через "Rapida" в любом отделении "Почты России"

kliM

по-моему не снимается
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: