[Выборы в Сочи] Немцов просит денег, видео

marinap69

http://life.ru/video/9568
по ссылке аудиозапись якобы происходящего в машине и видиозапись машины и входящих\выходящих лодей. Ничего экстраординарного, все как всегда. но вот тут стало доступно широким массам.
=======
Сенсационная видеозапись тайных переговоров Немцова с бизнесменами в Сочи сделана в канун выборов мэра.
Встреча проходила в специально оборудованном автомобиле, припаркованном возле аптеки на одной из улиц. В распоряжение портала LIFE.RU попала видеозапись этих секретных переговоров Бориса Немцова, цель которых - выбить деньги, чтобы получить голоса избирателей.
В обмен на финансовую поддержку кандидат в мэры пообещал свое содействие двум корейских бизнесменам из краснодарской диаспоры в получении выгодных олимпийских контрактов:
- Я вам сильно помогу!
Голос Немцова звучит уверенно, он не дрогнул ни разу. Обещания содействовать бизнесменам в случае избрания его мэром он раздает как должное. Еще не заняв кресло градоначальника, Немцов уже погряз в коррупции.
Вот фрагменты аудиозаписи его переговоров с корейцами.
 Запись
Шум улицы. Корейцы с Немцовым усаживаются в желтый автобус.
Кореец: «Мы представляем корейскую диаспору...»
Немцов (перебивая): «Ну, сколько можете дать?»
Кореец: «Ну, мы рассчитывали до 200 тысяч...»
Немцов: «Чего?» Кореец: «у.е.»
Кореец: «По вашей программе, насколько мы слышали, что вы хотите перенести часть объектов Олимпиады...»
Немцов: «Здесь никто ничего не сделает... Слушай, давай ближе к делу...»
Кореец: «Конкретно мы готовы выйти на многозначную сумму».
Немцов: «Мое предложение такое - я стану мэром, я вам сильно помогу. Олимпиаду перенести в Корею - нормально? Я не могу вам стопроцентную расписку дать, но я вам сильно помогу. На всех встречах говорю - завалите Олимпиаду с блеском, поэтому ее нужно перенести».
Кореец: «Но разве поддерживает МОК такую программу?»
Немцов: «Бюджет Олимпиады 15 миллиардов долларов - кто платил, тому и давали. Я знаю, кто деньги коробками тогда носил... Нам грозит кризис, гуманитарная катастрофа, транспортный коллапс... Мы сделаем вещь, которую от нас не ждут - мы позвоним всем жителям Сочи! Будет call-центр свой, он уже есть. Это они остановить не могут, потому что это телефон. Эффективность, эксперты мои говорят, каждый третий звонок - плюс голос. Мы можем дополнительно получить около 30 000 голосов. 30-40 тысяч! Поэтому если вы мне дадите бабки, я их потрачу, чтобы «забомбить» людей по телефону. Это очень круто! Могу сказать даже, по какому тарифу мы с ними разговариваем. Минута разговора с человеком - 200 рублей. 120 000 абонентов, каждый минимум по 5 минут, получается 600 000 минут, это как раз те 200 000. Так что, если бабки даете, прямо завтра начинаем. У меня были все эксперты-политологи, они сказали: только телефонный обзвон. Они предпочитают стационарный, потому что в основном попадаешь на домохозяек, на бабушек, т. е. на тех, кто на выборы ходит. Поскольку им делать не х..., этим бабушкам, они по телефону любят поговорить - это очень эффективно».
Кореец: «Ладно, мы вечером созвонимся»
Немцов: «И решение примем...»
Кореец: «Хорошо, до свидания»

olinkdt8

неужели коррупционеров давить начали? :)

Dizell77

неужели коррупционеров давить начали?
нет, лохов разводить продолжили..вроде тебя...

asseevdm

Человек, похожий на кандидата в мэры? :smirk:

Koldunel

да нет, что вы, немцофф кристальна честный человек, а это все происки злых спецслужб...

marinap69

хорошо что ты есть, не поддаешься на провокации

marinap69

неужели коррупционеров давить начали?
интересно, на что давили берковой ? :D

102938

на невинность :)

arina64

000 у.е. - для справки -работа аппрарата избирательного штаба региональной кампании в неделю. Как опытный политконсультант заявляю. И это только зарплата. Никаких расходников, премиальных и проч отсосов для секритуток из колл-цетра. ясно - что фуфло чистой воды.

olinkdt8

хорошо что ты есть, не поддаешься на провокации
спасибо трэвелмастеру, я то думал...а немцов-то честнейший человек, откуда у меня вообще в мыслях такое появилось.
а недавно было сообщение про 25 тыщ безработных, которые не сдохнут. Это тоже для лохов?
ТрэвелМастер, ты поди ещё сам эту провокацию учинил или знаешь лично кто её сделал? Откуда такая уверенность?
Ладно, ты ведь мне ничего не ответишь... сам поди заблудился :grin: :grin: :grin:

olinkdt8

200 000 у.е. - для справки -работа аппрарата избирательного штаба региональной кампании в неделю. Как опытный политконсультант заявляю. И это только зарплата. Никаких расходников, премиальных и проч отсосов для секритуток из колл-цетра. ясно - что фуфло чистой воды.
что-то ты гонишь дорогой мой. 200рублей в минуту за типовой разговор по телефону, пусть и на политические темы - это покруче любого "секс по телефону".
Если считать, что эффективных минут 30 в часе, то это 6000рублей в час. И ты хочешь сказать, что ты не найдешь психологов/политологов и т.д. на такие деньги?
в чём опыт то твой проявляется? я может и не изощрён в политических интригах, но считать умею.
Добавлено:
только вот незадача: при тарифе 200руб/мин, получается всего 35тыщ минут. а он говорит о 120тысячах звонках по 5 минут. Что-то не так :)
В любом случае это не важно, обзвонщики работают в Москве за 12-20тысяч в месяц на полный рабочий день. А это получается около
20000/(168*30) = 4руб. Вот тебе и себестоимость :)

marinap69

что-то ты гонишь дорогой мой. 200рублей в минуту за типовой разговор по телефону
там же четко написано

работа аппрарата избирательного штаба региональной кампании в неделю
это значит что бабло пойдет необязательно на телефонные звонки. может история про телефонные звонки и 40тыщ голосов эффективнее всего действует на деньгодавателей.

lilith000007

начался чОрный пиар

lilith000007

А вообще может НЕмцов решил просто с Корейцев бабки срубить
Ну и лучшая приманка для этого - перенос ОИ к ним

stm7929259

Такой дешовый и грязный пиар ;)
Фубля, зачем ты это запостил, под каждого кандидата такой спектакль сыграть можно.

sever576

Пиар-то грязный, но и Немцов не ангелочек.

stm7929259

Да там все не ангелы!

marinap69

руки прочь от берковой!

sever576

Дался вам этот немцов, Лебедева сняли более простым и циничным способом.

sed777771

Немцов: «Мое предложение такое - я стану мэром, я вам сильно помогу. Олимпиаду перенести в Корею - нормально?
:) :) :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: