Как сделать музыку в ванной комнате

Goby4x4

не могу придумать, что бы поставить/встроить в ванной, чтобы можно было там музыку слушать :)
нашла только это:
Aiwa AZ-BS32 ("...Еще одно отличие рассматриваемой модели - флэш-память. Компания Aiwa не предлагает пользователю другого выбора, кроме как покупать и использовать флэш-драйвы Pavit, которые, надо заметить, стоят дороже обычных флэшек" :crazy: )
и вот это:
Juke Tower – цифровой аудио плеер для вашей ванной. ("...Вас заинтересовало это устройство? Если да, то оно будет доступно 28 апреля в Японии" :crazy: :crazy: )

какие есть идеи?
спасибо! :D

geva

По-моему, первый говно. В нем, насколько я прочитал, есть только встроенная флеш-память на 32 мегабайта, и зачем такая радость?
Второй вроде получше, но меня смущает необходимость "подключать накопитель с аудио информацией".
Купить любой недорогой плеер и не бояться, что он проржавеет от сырости раньше времени

Galuna

что-нить вот такое! http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91616&modelid=1557... :D

cavid

А вентиляция в ванной - вертикальный стояк? :)

Goby4x4

Купить любой недорогой плеер и не бояться, что он проржавеет от сырости раньше времени
хотелось бы просто найти что-нибудь более удобное.. хотя этот вариант тоже рассмотрю! ;) спасибо

Goby4x4

А вентиляция в ванной - вертикальный стояк?
эээ.. а что? :)

Jakov

ну если достаточно токо радио, то в лёфутюре продается такая штука

cavid

Если так - то соседи будут счастливы. :)
Я вот, например, регулярно слышу в ванной замечательное каракое песен группы "ласкавый май". :grin:

pita

В Медиамаркте, имхо, будет проще подобрать требуемый агрегат.

svetik5623190

Когда мне захотелось, я просто провёл провода от компа в ванную

geva

у меня тоже есть желание весь дом обвешать колонками

chyk2005

как нащет живой музыки? ;) :grin:

urchin

мужыка в ванной комнате
:D

dastym

А я мобильник включаю... плохо, да? :o

stm5641203

есть радио специяльно для душа. вот его и поставь

Jamez_Bender

всю жизнь магнитофон в ванную таскала :grin:
как всегда стоял на стиральной машинке :grin:

Goby4x4

всю жизнь магнитофон в ванную таскала
как всегда стоял на стиральной машинке
то же самое всегда делала... видимо, надоело! :grin:

lala1972

Я себе в ванной поставил старенькие активные компьютерные колонки и просто флеш-плеер к ним подрубаю...
Очень приятно под блюзец и рок-н-ролл в душе зажигать...

Alexander492

Same shit, купил колонки Genius за 100 рублей и 5-метровый удлинитель за 100 рублей.

algurov

а я в школе так делал - магнитофон в пакет оборачивал - боялся сырости, скорее всего зря и включал:-

geva

я кпк в пакет заворачиваю, если хочу в ванне полежать и почитать. Просто если у тебя магнитофон в пакет завернут, надо проветривать периодически

algurov

так это было временной мерой.
как выходил из ванной - забирал его.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: